Постер In The Valley of Gods

In The Valley of Gods

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачав In The Valley of Gods через торрент вы получите повествовательную приключенческую игру, где мы перемещаемся в Египет 1920-х годов. Игрок берет на себя роль искателя приключений по имени Рашида. Когда-то она была известна, но она потеряла свою популярность из-за ошибок, которые она сделала. Чтобы вернуть себе положение, она отправляется в опасное путешествие вглубь пустыни. Она надеется, что сделает великое открытие и сможет снять свое проклятие невезения. Рашиду сопровождает ее давняя партнерша Зора. Отношения между женщинами не очень хорошие из-за истории, которой они делятся по ходу игры.


Игра расширяет идеи, представленные в Firewatch. In The Valley of Gods - приключенческая игра, в которой действие представлено от первого лица. Геймплей ориентирован на изучение истории и исследование. В игре также есть разговоры и принятие решений, которые влияют на историю.


Игра более интерактивна, чем большинство перспективных приключенческих игр от первого лица. Места, которые посещают игроки, имеют сложную архитектуру, и часто игрок должен приложить некоторые усилия, чтобы найти путь к цели. Во время путешествия игроков сопровождает виртуальный компаньон, который помогает в разведке и преодолении препятствий.


В The Valley of Gods представлена привлекательная трехмерная графика, которая использует слегка мультяшный стиль, наполненный цветами и упрощенным дизайном персонажей.

  • Кадры и скриншоты In The Valley of Gods
  • Кадры и скриншоты In The Valley of Gods
  • Кадры и скриншоты In The Valley of Gods
  • Кадры и скриншоты In The Valley of Gods
Если вы хотите скачать игру In The Valley of Gods через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
In the Valley of Gods
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 3 февраля 2020 00:36
    играла в их игру про смотрителей заповедных территорий , игра была затягивающей с первых минут а главное очень атмосферной, к этой же части единственные насыщенные новости датируются 2 годами ранее что заставляет меня думать что на игре поставили крест .

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat