Постер Phoning Home

Phoning Home

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Phoning Home для ПК - это приключенческая игра, происходящая во вселенной научной фантастики. Игра была разработана как дебютный проект Ion Lands.


Игра переносит нас в далекое, неопределенное будущее. Мы принимаем на себя роль разумного робота по имени ION, созданного как инструмент, используемый для исследования отдаленных районов галактики в поисках ценных природных ресурсов. Во время одной из этих экскурсий его корабль неисправен и падает на чужой планете. Наша задача - выжить и найти способ связаться с базой, надеясь, что им удастся отправить спасательную группу.


Тем не менее, ION не одинок, поскольку его поддерживает ИИ корабля. Кроме того, робот быстро встречает дружелюбное лицо - АНИ, маленькую женскую ремонтную единицу, которая также застряла на планете. Дуэт объединяет силы и продолжает исследовать планету.


Phoning Home - приключенческая игра с выживанием. Мы видим действие от третьего лица, в то время как игровой мир имеет открытую структуру, которая позволяет игрокам свободно исследовать область. Планета очень разнообразна - мы можем встретить леса, горы, вулканы, каньоны, пустыни или даже увидеть дно океана. Кроме того, в среде обитают различные животные, в том числе хищники, которые могут поставить под угрозу нашу миссию.


ION устойчив к таким атакам, однако ANI гораздо слабее - наша работа заключается в защите нашего спутника от различных опасностей враждебного мира. Игрок может сражаться, но мы также можем попытаться избежать конфронтации или ставить ловушки, которые улучшают их положение. Однако странная планета - это не только резервуар природы - время от времени мы сталкиваемся с логическими загадками. Кроме того, в игре представлена система крафта, в которой мы используем собранные ресурсы для создания новых предметов, включая улучшения для обоих героев.


Игровой процесс стал более интересным с обнаружением остатков вымершей цивилизации. Мы узнаем о его происхождении и истории в ходе кампании и используем их технологии в наших собственных целях.

  • Кадры и скриншоты Phoning Home
  • Кадры и скриншоты Phoning Home
  • Кадры и скриншоты Phoning Home
  • Кадры и скриншоты Phoning Home
Если вы хотите скачать игру Phoning Home через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Phoning Home: Soundtrack Edition (1.4.1)
Лицензия (GOG)
Размер: 3.6 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.4.1 (21995 по GOG)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat