Постер Len's Island

Len's Island

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Len's Island - это приключенческий боевик с открытым миром и элементами подземелий. Он был разработан независимой командой Flow Studio, и это стало возможным благодаря успешной краудфандинговой кампании на Kickstarter.


На Острове Лена мы наблюдаем за действием сверху вниз. Игра предлагает нам огромный открытый мир. Он состоит из живописных пляжей, разнообразных поселений и мрачного подземелья. В основе игры лежат задания местных жителей.


Во время исследования острова (и особенно туннелей, простирающихся под ним, полных врагов, препятствий, ловушек и головоломок, ожидающих своего решения) нас беспокоит множество врагов. Сражения динамичны, и мы используем как холодное, так и дальнобойное оружие, а также магию. Риск часто окупается, потому что заглянув в каждый уголок, мы можем найти новое оборудование или открыть еще один секрет места.


Это еще не все, потому что в игре есть обширная система крафта. Ресурсы, полученные по пути (наиболее ценные из них можно найти там, где это наиболее опасно, то есть под землей), можно использовать для создания нового оборудования, строительства различных зданий (элементы которых можно выбирать из обширного списка), а также для ремонта. поврежденные конструкции. Мы также можем отдохнуть от опасных выходок, возделывая землю. На собственном поле мы можем посадить на продажу редкие цветы и съедобные растения, преимуществами которых мы воспользуемся во время последующих экспедиций в неизведанное.


Графика острова Лена выполнена в красочном мультяшном стиле.

  • Кадры и скриншоты Len's Island
  • Кадры и скриншоты Len's Island
  • Кадры и скриншоты Len's Island
  • Кадры и скриншоты Len's Island
Если вы хотите скачать игру Len's Island через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Len's Island
Ранний доступ
Размер: 955 MB
  • Тип издания: Ранний доступ
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG

Запасная ссылка: MEGA - MEDIAFIRE - PIXELDRAIN

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat