Постер The Ranchers

The Ranchers

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Ranchers - это амбициозный симулятор жизни в американской сельской местности, обогащенный игровыми механиками, взятыми из множества различных жанров. Мы можем найти здесь, среди прочего, расширенный крафтинг, элементы RPG и приключений, и даже dungeon crawler-подобные функции. Игра была разработана независимым разработчиком - RedPilzStudio.


В The Ranchers мы берем на себя роль героя, который решил бросить суматошную жизнь в большом мегаполисе и переехать в сельскую местность. Протагонист планирует начать все сначала, создать собственный фермерский бизнес и пережить множество замечательных приключений.


В The Ranchers действие показано с видом сверху вниз. Игра предоставляет нам огромный открытый мир. Мы начинаем игру с покупки небольшого участка земли и получения ресурсов, необходимых для производства базового оборудования, установки палатки и возделывания небольшого поля. Продавая приобретенные ресурсы с прибылью, мы получаем средства, необходимые для развития нашего бизнеса. Со временем мы можем производить все более совершенные предметы, построить дом и затем расширить его (или построить совершенно новый), купить землю для выращивания новых растений, построить фермерские постройки и приобрести животных или, наконец, купить автомобили, мотоциклы и транспортные средства, полезные для работы в поле. Кроме того, вы можете использовать на своей ферме ветряные турбины и солнечные батареи, а также выкопать колодец, чтобы продавать полученную таким образом энергию или воду соседям. Провинция населена различными персонажами, с которыми мы устанавливаем различные отношения. Ничто не мешает попытаться найти среди них свою вторую половинку.


Со временем и наш бизнес, и сам герой развиваются и приобретают новые навыки. Эти навыки могут пригодиться как на работе, так и в свободное время, которое мы используем, чтобы ловить рыбу, учиться готовить, охотиться, участвовать в различных мероприятиях или исследовать тайны игрового мира. На огромной карте мы можем найти затонувшие корабли, необитаемые острова, обширные шахты и другие подземные помещения или огромные руины. Мы можем найти там не только экологические головоломки, но и монстров, ожидающих своей победы, и даже могущественных боссов. В игре реализована простая боевая система, а во время динамичных сражений мы используем как холодное, так и огнестрельное оружие. Дополнительным развлечением являются специально подготовленные испытания, которые проверяют наши навыки на прочность.


В The Ranchers можно играть в одиночку или в кооперативном режиме до четырех человек. Кроме того, для этой игры было разработано мобильное приложение-компаньон, которое используется для торговли с другими игроками.

  • Кадры и скриншоты The Ranchers
  • Кадры и скриншоты The Ranchers
  • Кадры и скриншоты The Ranchers
  • Кадры и скриншоты The Ranchers
  • Кадры и скриншоты The Ranchers
  • Кадры и скриншоты The Ranchers
  • Кадры и скриншоты The Ranchers
  • Кадры и скриншоты The Ranchers
Если вы хотите скачать игру The Ranchers через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
The Ranchers
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat