Постер Ultimate Epic Battle Simulator 2

Ultimate Epic Battle Simulator 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ultimate Epic Battle Simulator 2 - это продолжение интересной игры 2017 года, которая позволяет игрокам вести действительно масштабные сражения в самых разных фантастических реальностях. Также можно разрабатывать собственные кампании. Игру разработали и издали авторы первой части - Brilliant Game Studios.


Ultimate Epic Battle Simulator 2 - это стратегия, в которой действие происходит с разных точек зрения (обычно сверху вниз). Игра позволяет вести сражения с участием даже сотен тысяч или миллионов моделей, а также создавать собственные сценарии. У игрока есть большая свобода в выборе реалий (кроме обычных средневековых/древних воинов здесь есть, помимо прочих, динозавры, фантастические монстры или животные).


В Ultimate Epic Battle Simulator 2 мы можем играть только в одиночку. Основу игрового процесса составляет режим песочницы, но мы также можем создавать кампании или играть в кампании, созданные другими пользователями. Игра также предлагает режим FPS Invasion, в котором мы играем как один воин, отбивающийся от полчищ врагов.


Ultimate Epic Battle Simulator 2 имеет приятное 3D-визуальное оформление. Игровое окружение не выглядит слишком детализированным, но мы часто видим на экране действительно большое количество воинов/существ/животных. В то же время стоит отметить, что модели, представляющие отдельных персонажей, довольно хорошо анимированы.

  • Кадры и скриншоты Ultimate Epic Battle Simulator 2
  • Кадры и скриншоты Ultimate Epic Battle Simulator 2
  • Кадры и скриншоты Ultimate Epic Battle Simulator 2
  • Кадры и скриншоты Ultimate Epic Battle Simulator 2
Если вы хотите скачать игру Ultimate Epic Battle Simulator 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Ultimate Epic Battle Simulator 2 (1.0 + Fix)
Пиратка (Scene)
Размер: 28.02 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (TENOKE)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: ENG

Порядок установки
Смонтировать образ

Запустить установщик
Выключить звук в установщике
Включить звук в системе


Следовать инструкциям установщика

Скопировать содержимое папки Ultimate.Epic.Battle.Simulator.2.Crackfix-TENOKE\Crackfix\ в папку с установленной игрой
Запустить игру
Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat