Постер Last Oasis

Last Oasis

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Last Oasis - это постапокалиптическое выживание, ориентированное на многопользовательский геймплей, разработанное студией Donkey Crew. Как и в случае других постановок этого жанра, задача игрока состоит в том, чтобы выжить в неблагоприятных условиях.


Действие Последнего Оазиса происходит в далеком будущем. Огромный катаклизм уничтожил Луну и остановил вращение Земли. Это привело к разделению планеты на две чрезвычайно разные среды. Одна сторона планеты - бесплодная пустыня. Второй - лед. Между двумя зонами есть только небольшая жилая зона. В связи с тем, что сюда постоянно перемещается часть выживших после катастрофы, они построили мобильный город - Флотилию. Остальная часть человечества была разделена на кланы, которые постоянно борются за влияние и ресурсы. Области, где есть большие ресурсы необходимого сырья, называют Оазисами. Флотилия посылает своих жителей, включая игрока, собирать их.


Last Oasis не отличается по своим данным от других игр на выживания, ориентированных на кооператив. Игрок попадает в один из множества доступных оазисов. Каждый из них характеризуется уникальной средой. В связи с постоянным перемещением безопасной зоны необходимо постоянно перемещаться из одного оазиса в другой. Для этого используются специальные шагающие машины, которые позволяют перевозить нужные ресурсы. Для их строительства требуется достаточное количество сырья, которое накапливается во время игры. Чтобы упростить операции на определенной территории, игроки также могут создавать стационарные базы, где они найдут укрытие и обеспечат более эффективную защиту. Меньшие элементы этого типа объектов также могут быть перемещены в мобильный офис.


Мир не один из самых безопасных, кроме экологических угроз, игрокам приходится сталкиваться друг с другом. Весь арсенал различного оружия как для прямого, так и для дальнего боя был открыт для публики. По мере развития вашего персонажа вы можете улучшать его способность владеть различными видами оружия.


Торговля между оазисами также играет важную роль. То, как работают торговые пути, и как себя представляют спрос и предложение, зависит только от игроков. Это очень выгодное, но и рискованное вложение. Каждый караван может быть захвачен противником или полностью уничтожен. Вот почему их безопасность должна быть должным образом учтена.

  • Кадры и скриншоты Last Oasis
  • Кадры и скриншоты Last Oasis
  • Кадры и скриншоты Last Oasis
  • Кадры и скриншоты Last Oasis
  • Кадры и скриншоты Last Oasis
  • Кадры и скриншоты Last Oasis
  • Кадры и скриншоты Last Oasis
  • Кадры и скриншоты Last Oasis
Если вы хотите скачать игру Last Oasis через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Last Oasis
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat