Постер Fear the Night

Fear the Night

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Fear The Night - боевик, ориентированный на выживание. Действие игры разворачивается в мире, где доминируют зомби. Задача игрока - выжить в мире, где человек находится на грани исчезновения.


Действие игры разворачивается в вымышленном мире. Большинство его жителей были превращены в кровожадных зомби. Игрок играет одного из немногих выживших после апокалипсиса. Он должен адаптироваться к сложившимся условиям и выжить в опасной среде. Это можно сделать самостоятельно или в группе с другими игроками.


Fear the Night обладает обширной игровой механикой. Игрок должен позаботиться об основных потребностях своего персонажа, таких как приют. Для этого необходимо собирать сырье, которое позволит создавать нужные объекты. Некоторые из них можно найти только в заброшенных объектах различного происхождения. Однако, чтобы добраться до них, необходимо сбросить их с рук зомби.


Важную роль в игре также играет ежедневная система. В зависимости от времени суток зомби демонстрируют разные виды деятельности. Ночью они становятся более агрессивными. Нежить в основном руководствуется звуками и запахами. После наступления темноты их чувства становятся более чувствительными. Поэтому им легче выследить потенциальную жертву. Ночное исследование заставляет игрока быть более осторожным.


Игрок может позаботиться о собственной безопасности. В игровом мире вы можете найти множество пещер, захваченных зомби. Очистка их повышает безопасность в этом районе. Дополнительно в игре вы можете найти роботов. Они были запрограммированы на атаку нежити. Игроки, которые имеют возможность взломать их, получат компаньона, чтобы поддержать их в бою.

  • Кадры и скриншоты Fear the Night
  • Кадры и скриншоты Fear the Night
  • Кадры и скриншоты Fear the Night
  • Кадры и скриншоты Fear the Night
Если вы хотите скачать игру Fear the Night через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Fear the Night
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 25 октября 2020 14:35
    а как же вы могли

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat