Постер Make Sail

Make Sail

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Make Sail - это фантастическая песочница для парусного спорта, выпущенная на ПК. Скачав игру через торрент мы переместимся в волшебную фэнтези страну, и игрок берет на себя роль моряка, который хочет исследовать новые земли. Игра является песочницей и не имеет четко определенного сценария. Вместо этого мы выбираем наши собственные задачи и направление движения.


Make Sail вращается вокруг строительства кораблей и использования их для исследования. Подразделения, которые мы создаем, не ограничиваются морскими водами и могут скользить сквозь облака.


Игра предлагает широкий выбор вариантов постройки кораблей. Мы вручную собираем их из деталей и имеем в своем распоряжении широкий ассортимент досок, мачт, парусов, двигателей и воздушных шаров. В игре используется обширный физический движок, учитывая, среди прочего, плотность и вес материалов, что означает, что наши творения должны быть правильно сбалансированы и продуманно продуманы. Первоначально мы начинаем со скромной парусной шлюпки, но открытие новых островов дает нам доступ к новым материалам, позволяя нам строить более крупные и более сложные юниты.


Физический движок также управляет поведением кораблей в море и в воздухе. Управлять юнитом нелегко, и вам нужно приложить немало усилий, чтобы овладеть этим умением. Эта задача не простая - в игре присутствуют опасные магические штормы и многочисленные препятствия. Столкновения с могут разрушить нашу лодку.


Игровой мир генерируется процедурно, поэтому каждый раз нас ждут новые приключения и испытания. Это включает в себя местоположение и форму островов, доступные материалы и животных, живущих в этом мире.


Make Sail имеет привлекательный трехмерный графический дизайн, главным преимуществом которого являются интересные конструкции островов и элементов, используемых при постройке кораблей.

  • Кадры и скриншоты Make Sail
  • Кадры и скриншоты Make Sail
  • Кадры и скриншоты Make Sail
  • Кадры и скриншоты Make Sail
Если вы хотите скачать игру Make Sail через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Make Sail v13.09.2018
Ранний доступ
Размер: 487.09 MB
  • Тип издания: Ранний доступ
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat