Постер Survivalist: Invisible Strain

Survivalist: Invisible Strain

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Survivalist: Invisible Strain - это открытая игра о построении сообщества после распада цивилизации. Вы можете набирать выживших, делая их такими, как вы, или заставить уважать вас, или же бояться вас. Вам нужно будет держать их в тепле, кормить их и построить поселение, чтобы обезопасить их от зомби, мародеров и всего остального. Используйте хитрость, оружие или слова для достижения своих целей. Игра использует случайно сгенерированный мир с режимом истории.


Все живые персонажи в мире имеют имена и черты личности. Они помнят ваши действия, и их воспоминания влияют на их настроение и их мнение о вас. У них своя жизнь: сплетни, еда, сон, согревание, работа и борьба. Некоторые дадут вам квесты; это зависит от вас, как или нужно ли их завершить. Они могут быть приняты на работу, если они любят, уважают или боятся вас достаточно.


Вы можете целиться в ноги своих врагов, чтобы замедлить их, или попытаться ударить их головы для большего урона. Вы можете увернуться или заблокировать в рукопашном бою - как и ваши враги. Разные персонажи имеют разные наборы навыков и могут повышать свой уровень, чтобы улучшить свои навыки стрельбы из лука, огнестрельного оружия или рукопашного боя.

  • Кадры и скриншоты Survivalist: Invisible Strain
  • Кадры и скриншоты Survivalist: Invisible Strain
  • Кадры и скриншоты Survivalist: Invisible Strain
  • Кадры и скриншоты Survivalist: Invisible Strain
Если вы хотите скачать игру Survivalist: Invisible Strain через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Survivalist: Invisible Strain
Ранний доступ
Размер: 1 GB
  • Тип издания: Ранний доступ
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 1 июня 2020 12:44
    1 часть была прикольная

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat