Постер Mundaun

Mundaun

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mundaun - приключенческая игра ужасов выживания. Игра была разработана независимой студией Hidden Fields и отличается монохромной рисованной графикой.


Действие Mundaun происходит в альпийской долине. В игре мы играем роль героя, который впервые с детства прибывает туда, чтобы разгадать тайну смерти в огне деда. На месте, главный герой обнаруживает, что Мундаун преследуется демоническими силами, что делает экспедицию на вершину горы, где он ожидает найти ответы на вопросы, которые его беспокоят, настоящую борьбу за выживание.


В Mundaun действие показано от первого лица (FPP). Во время игры мы находимся в разных местах, включая мрачные интерьеры, живописные луга и заснеженные игры; мы гуляем, водим машину или санки. В ходе исследования мы занимаемся разгадыванием оригинальных головоломок и поиском полезных предметов, а также ведем беседы с жителями Мундауна. Таким образом, мы постепенно приближаемся к разгадке тайны смерти деда героя.


Тем не менее, мы должны быть настороже на каждом шагу, так как темные существа, преследующие Мундауна, представляют угрозу для главного героя. Испытывая их присутствие, герой постепенно испытывает все больший страх, что отражается на скорости его движений (чем оно больше, тем медленнее движется главный герой).


Mundaun имеет оригинальный графический дизайн, выдержанный в однотонных цветах. Графика основана на текстурах, подготовленных вручную карандашом.

  • Кадры и скриншоты Mundaun
  • Кадры и скриншоты Mundaun
  • Кадры и скриншоты Mundaun
  • Кадры и скриншоты Mundaun
Если вы хотите скачать игру Mundaun через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Mundaun
Пиратка (Scene)
Размер: 1.98 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Интерфейс: RUS/Multi

Копировать содержимое папки DARKSiDERS, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat