Постер Cryospace

Cryospace

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Cryospace - это приключенческая игра в жанре survival horror. Игру разработала независимая польская команда Kuklam Studios. Источником вдохновения для создателей послужили научно-фантастические фильмы ужасов «Чужой» и «Пандорум», а также избранные работы Филипа К. Дика.


Криокосмическое пространство отправляет нас в путешествие в будущее, если быть точным - на борту космического корабля-колонизатора, который дрейфует в космической пустоте вдали от небесных тел. Главный герой игры - его реставратор, пробудившийся от криогенного сна при загадочных обстоятельствах. Главный герой быстро обнаруживает, что корабль захвачен инопланетными, агрессивными и чрезвычайно опасными формами жизни. Отныне на его плечах лежит решение тайны событий, которые произошли здесь во время его сна, и обеспечение шанса на выживание для себя и остальной команды ... что означает для него необходимость бороться за жизнь почти на каждом шагу.


В Cryospace действие показано в изометрической проекции. Во время игры мы исследуем палубу корабля в поисках еды и кислорода (с которыми мы потом должны с умом обращаться). Только после удовлетворения основных потребностей главного героя и, таким образом, увеличения его шансов на выживание, мы можем начать поиск ценных ресурсов, оружия и других членов экипажа. Благодаря индивидуальным навыкам, после пробуждения от спячки и предоставления соответствующих инструментов, последние могут использоваться нами, среди прочего, в качестве солдат, а также помогать нам в решении загадок окружающей среды или в исследовании и раскрытии секретов корабля. Важную роль также играют динамические столкновения с противником, в ходе которых мы в основном используем огнестрельное оружие.


Графика игры Cryospace выдержана в мрачном стиле и щадящих цветах. Атмосферу собаки усиливает атмосферный саундтрек.

  • Кадры и скриншоты Cryospace
  • Кадры и скриншоты Cryospace
  • Кадры и скриншоты Cryospace
  • Кадры и скриншоты Cryospace
Если вы хотите скачать игру Cryospace через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Cryospace
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat