Постер Arctic Awakening

Arctic Awakening

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Arctic Awakening - это эпизодическая приключенческая игра на выживание, разработанная GoldFire Studios. В Arctic Awakening игрок выступает в роли Кая - пилота грузового самолета. Во время одной из забросов припасов на Аляске его машина разбивается и врезается в заснеженную пустыню. В результате катастрофы бесследно погибает соратник главного героя.


Кай вступает в схватку со стихией и пытается найти второго пилота и дорогу домой. Во время этого путешествия его только сопровождает маленький робот, управляемый искусственным интеллектом.


Сюжет играет главную роль в Arctic Awakening. Поэтому игровая механика очень ограничена. Вся игра в основном основана на исследовании новых локаций, ведении диалогов с искусственным интеллектом и принятии решений, важных для хода действия. Конечно, выбор каждого игрока влияет на их отношения со своим товарищем.


Arctic Awakening имеет красочную мультяшную графику. Создатели внедрили динамическую погодную систему, которая влияет на то, как игрок воспринимает данную локацию.

  • Кадры и скриншоты Arctic Awakening
  • Кадры и скриншоты Arctic Awakening
  • Кадры и скриншоты Arctic Awakening
  • Кадры и скриншоты Arctic Awakening
Если вы хотите скачать игру Arctic Awakening через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Arctic Awakening
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat