Постер Siege Survival: Gloria Victis

Siege Survival: Gloria Victis

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gloria Victis: Siege - это стратегия, обогащенная элементами, взятыми из игр на выживание. Игра, вдохновленная бестселлером This War of Mine, была разработана независимой командой FishTankStudio и выпущена Black Eye Games.


Gloria Victis: Siege переносит нас в фантастическую вселенную, основанную на средневековье, созданную для игры Gloria Victis. Во время игры мы берем под контроль мирных жителей, запертых в осажденном замке. В ожидании облегчения, которое должно прийти в течение нескольких недель, они должны бороться за выживание, даже если они не принимают непосредственного участия в защите крепости.

В Gloria Victis: Siege действие показано с высоты птичьего полета. Геймплей был разделен на два разных сегмента в зависимости от времени суток.


Под покровом ночи мы отправляем пойманных в ловушку мирных жителей разграбить замок. Поскольку искать в безопасных местах нечего, нашим людям приходится отправляться в разрушенные районы, патрулируемые вражескими войсками, за бесценными припасами. Пробираясь за спину вражеских войск, мирные жители не только ищут ценные ресурсы, но и встречают других мародеров (с которыми они могут торговать) или нуждающихся (которым они могут помочь ... или нет).


В течение дня мы занимаемся управлением ограниченными ресурсами. Поэтому мы строим необходимые конструкции (например, камин, где люди могут приготовить еду), обрабатываем пищу (чтобы она не гнила) и поддерживали солдат, сражающихся на стенах замка. Все это дополняется необходимостью делать морально неоднозначный выбор. Жители замка страдают не только от голода и страха, но и от многочисленных болезней, и наша задача - помочь нуждающимся в руинах или дать еду армии, чтобы поднять боевой дух армии. за счет обычных жителей.


Gloria Victis: Siege имеет неплохую качественную графику, не отклоняющуюся от стандартов жанра. Для целей игры авторы подготовили обширный редактор, позволяющий создавать свои собственные скрипты и делиться ими с сообществом.

  • Кадры и скриншоты Siege Survival: Gloria Victis
  • Кадры и скриншоты Siege Survival: Gloria Victis
  • Кадры и скриншоты Siege Survival: Gloria Victis
  • Кадры и скриншоты Siege Survival: Gloria Victis
Если вы хотите скачать игру Siege Survival: Gloria Victis через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Siege Survival: Gloria Victis
Пиратка
Размер: 4.5 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (FLT)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat