Постер Gord

Gord

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gord - это независимая игра, действие которой происходит в мире темного фэнтези, переплетенного с мифологией и славянскими верованиями. В процессе производства помимо расширения поселения мы должны заботиться о психическом и физическом состоянии наших жителей, бороться с атаками монстров и выполнять различные задания. Постановка софинансируется Министерством культуры и национального наследия. Игра разработана польской студией Covenant.dev из Варшавы.


Действие происходит в фантастическом мире, населенном богами, дикими зверями и кровожадными монстрами. Управляя людьми под названием Племя Рассвета, наша задача - провести их через опасные леса и создать поселение, которое защитит их от многочисленных опасностей, скрывающихся в этом районе, будь то нападение других кланов, зверей или сверхъестественные силы.


Gord состоит из сценариев с процедурно сгенерированным миром, где мы можем настроить местность, на которой они будут происходить, и насколько они будут сложными или чреваты врагами и случайными событиями.


В игре мы должны построить базу, начиная с постройки базовых и менее продвинутых зданий, до все более и более сложных и требующих все больше и больше ресурсов. Они являются ключом к выживанию нашего народа, потому что он постоянно подвергается нападениям со стороны многочисленных существ и существ. Более того, на наших плечах лежит обеспечение наших людей продуктами питания и различными удобствами с учетом психического и физического здоровья людей, которые подвержены воздействию негативных факторов, могут сойти с ума, заболеть или умереть, а это также может иметь негативные последствия. на других.


В игре также есть место для специальных заданий, которые обычно требуют от нас покинуть поселение и отправиться вглубь леса, чтобы избавиться от источника чумы, поохотиться на легендарное существо или открыть множество тайн мира. В игре мы найдем разбросанные по разным местам страницы из книги под названием «Хроники», содержащие информацию об истории мира Горд, его богов и существ.

Gord - это трехмерная постановка изометрической проекции, в которой атмосферу добавляет уникальный саундтрек.

  • Кадры и скриншоты Gord
  • Кадры и скриншоты Gord
  • Кадры и скриншоты Gord
  • Кадры и скриншоты Gord
Если вы хотите скачать игру Gord через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Gord (1.2.2 + 1 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 11.69 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.2.2 (66848) + 1 DLC (Hold Your Ground)
  • Интерфейс: RUS/Multi

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
При необходимости устанавливаем дополнения.
Играем.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat