Постер The Planet Crafter

The Planet Crafter

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Planet Crafter - это приключенческая экшен-игра на выживание. Проект был разработан французской студией Miju Games, авторами Abracadabrew.


Действие игры происходит в далеком будущем. Мы играем за астронавта, которого отправляют на негостеприимную чужую планету с заданием приспособить ее для колонизации человечеством.


Наша первоочередная задача - выжить, а затем провести процессы терраформирования, которые согреют планету и создадут атмосферу с достаточным количеством кислорода для колонистов.


The Planet Crafter - это игра на выживание, в которой мы наблюдаем за происходящим от первого лица. Система крафтинга является основой игрового процесса. Игрок должен собирать ресурсы и использовать их для строительства новых предметов, машин и базы. Игра предлагает обширное технологическое дерево, в рамках которого все предметы можно улучшать и тем самым повышать их полезность.


Изначально наши усилия направлены на выживание. Планета имеет негостеприимную среду, совершенно не приспособленную для жизни человека. Игроку предстоит избегать природных опасностей, справляться с агрессивной местной фауной и следить за запасами кислорода в скафандре. Наша миссия не первая, поэтому поверхность инопланетного мира полна обломков кораблей, в которых спрятаны полезные предметы.


Поселившись на чужой планете, мы можем начать процесс ее терраформирования. С помощью модифицированных растений и футуристических технологий можно создать атмосферу с кислородом, изменить атмосферное давление, повысить температуру окружающей среды и получить воду. Это открывает перед нами новые возможности для расширения базы и открывает доступ к дальнейшим улучшениям. Это сопровождается новыми угрозами, например, изменением погоды.

  • Кадры и скриншоты The Planet Crafter
  • Кадры и скриншоты The Planet Crafter
  • Кадры и скриншоты The Planet Crafter
  • Кадры и скриншоты The Planet Crafter
Если вы хотите скачать игру The Planet Crafter через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Planet Crafter (0.6.008)
Ранний доступ (GOG)
Размер: 2.64 GB
  • Тип издания: Ранний доступ (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 0.6.008
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
1. Установить
2. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat