Постер Sengoku Dynasty

Sengoku Dynasty

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sengoku Dynasty - это мультижанровая игра, которая позволит вам почувствовать вкус жизни в средневековой Японии. Проект разработан польской студией Superkami и является развитием идей популярной Medieval Dynasty.


Игра переносит нас в феодальную Японию. В начале игры Страна цветущей сакуры опустошена голодом и войнами. Герой игрока отправляется в легендарное Крестьянское королевство, чтобы восстановить там свой дом и обеспечить будущее своей семьи.


Sengoku Dynasty воссоздает жизнь в средневековой Японии, сочетая элементы выживания, экшен-РПГ и симулятора. Мы наблюдаем за событиями от первого лица, а действие происходит в огромном открытом мире, предоставляющем большую свободу исследования.


Наша задача - собирать ресурсы и расширять поселение. По мере продвижения по игре в нем поселяются новые жители, и со временем оно может превратиться в оживленный город. Ничто не мешает в конечном итоге построить несколько таких мегаполисов, хотя это и нелегкая задача.


Игра предлагает обширную игровую механику. В рамках системы ремесла и строительства мы должны производить инструменты, оружие, еду и лекарства. Также необходимо возделывать землю. В наши обязанности также входит управление семьей и поселенцами путем развития их навыков. Рано или поздно наш герой умрет, но если у него есть потомок, мы можем продолжить игру за него самого.


Бой играет важную роль, как против животных, так и против других людей. Среди оружия мы можем найти копья, мечи, луки и огнестрельное оружие. Каждый вид оружия должен быть тщательно изучен, чтобы мы могли изготовить его и эффективно использовать во время сражений.


Игра предлагает много свободы в формировании жизни наших персонажей. Это делается в рамках четырех так называемых "Путей жизни". Если мы выберем "Путь лидера", то сосредоточимся на управлении подчиненными, торговле, развитии семьи и создании союзов. Путь ремесленника сосредоточен на строительстве зданий и предметов. Путь воина подразумевает борьбу с врагами и охоту на животных, а Путь монаха позволяет служить божествам, медитировать и искать мистические места. Все эти пути можно комбинировать между собой, поэтому мы не ограничены только одним.


Sengoku Dynasty предлагает сюжетный режим с обширным сценарием и миссиями, а также вариант песочницы, предлагающий полную свободу в формировании жизни нашего героя.


Игра позволяет играть в одиночку или в кооперативном режиме с другими игроками.


Sengoku Dynasty отличается привлекательной 3D-графикой. Игра не только красива, но и очень реалистична, поскольку при ее создании использовалась помощь экспертов по истории и культуре Японии.

  • Кадры и скриншоты Sengoku Dynasty
  • Кадры и скриншоты Sengoku Dynasty
  • Кадры и скриншоты Sengoku Dynasty
  • Кадры и скриншоты Sengoku Dynasty
  • Кадры и скриншоты Sengoku Dynasty
  • Кадры и скриншоты Sengoku Dynasty
  • Кадры и скриншоты Sengoku Dynasty
  • Кадры и скриншоты Sengoku Dynasty
Если вы хотите скачать игру Sengoku Dynasty через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Sengoku Dynasty - Ultimate Edition + Scrolls of Sengoku Dynasty - Complete Scrolls Collection (0.1.1.0 + 3 DLC)
Ранний доступ (Steam-Rip)
Размер: 20.02 GB
  • Тип издания: Ранний доступ (Steam-Rip)
  • Таблетка: Присутствует (GoldBergEmu + SteamLess)
  • Версия игры: 0.1.1.0 / 11945816
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки

Для запуска игры Sengoku Dynasty запускать будете SengokuDynasty.exe или ярлык на него сделаете (прав.кн. мыши - Отправить - на рабочий стол).
Копируем из папки Sengoku Dynasty - Ultimate Edition [Steam-Rip] rutracker.org по пути куда_качали_игру/Sengoku Dynasty - Ultimate Edition [Steam-Rip] rutracker.org/steamapps/common/Sengoku Dynasty это папка с игрой, (копируете) туда куда хотите, либо запускать будете отсюдова, но предварительно нужно скопировать содержимое папки CRACK в эту папку, с заменой файлов, если замены файлов не выскочило, то копируете не туда или не то.

Смена языка: Настройки - Игровой процесс - Язык.
Settings - Igrovoy process (верхняя строчка) - Language.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Andre(гость)
    25 августа 2023 05:32
    Игра Не работает!! выдает ошибку : Failed to load EOS third party library после Fatal error!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat