Постер Paranormal Tales

Paranormal Tales

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Paranormal Tales - это приключенческая игра в жанре хоррор-экшн. Проект разработан студией Horror Cam Committee. Сюжет игры вращается вокруг набора записей, сделанных людьми, которые исчезли при загадочных обстоятельствах. Игроку предстоит выяснить, что случилось с каждым из них.


В Paranormal Tales мы наблюдаем за событиями с точки зрения первого лица. Вместо стандартного вида FPP мы получаем необычное представление событий, имитирующее кадры, записанные камерой, установленной на теле персонажа.


Игра состоит из серии отдельных эпизодов, притворяющихся видеозаписями, сделанными разными людьми. В каждой из них мы исследуем мир, решаем простые аркадные и логические задачи и, прежде всего, стараемся остаться в живых, избегая столкновений со сверхъестественными угрозами, которые охотятся за нами.


Самым сильным элементом Paranormal Tales является графика. Игра была построена на движке Unreal Engine 5. Благодаря манипуляциям с перспективой и использованию различных фильтров и визуальных эффектов авторам удалось убедительно воссоздать внешний вид кадров, записанных камерой, прикрепленной к телу записывающего, что сильно усиливает атмосферу ужаса и придает игре неповторимую атмосферу.

  • Кадры и скриншоты Paranormal Tales
  • Кадры и скриншоты Paranormal Tales
  • Кадры и скриншоты Paranormal Tales
  • Кадры и скриншоты Paranormal Tales
Если вы хотите скачать игру Paranormal Tales через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Paranormal Tales
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 8 декабря 2022 10:23
    Фигасе фотореалистичные скрины и графика

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat