Постер I Am Future: Cozy Apocalypse Survival

I Am Future: Cozy Apocalypse Survival

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

I Am Future - это игра на выживание, в которой мы должны сделать все возможное, чтобы жить обычной, относительно спокойной жизнью в постапокалиптическом мире, а не бороться за выживание. Игра была разработана компанией Mandragora и издана tinyBuild.


Действие I Am Future происходит в довольно мрачном будущем, где Земля была затоплена из-за резкого повышения уровня воды в морях и океанах. Хотя человечеству в целом удалось выжить и спастись с планеты... не всем.


В одном из небоскребов Космополиса, мегаполиса, где UNICORP боролась с другими корпорациями, преследующими идеи трансгуманизма, находилась криогенная капсула с главным героем игры. Пробудившись, он обнаруживает, что остался один в совершенно новом мире. Чтобы выжить, он должен засучить рукава, смазать маслом свою механическую руку и приступить к работе. Обеспечив себя средствами к существованию, он сможет начать разгадывать тайны своего прошлого и выяснять, что привело к апокалипсису.


Геймплей игры I Am Future показан с изометрической перспективы. На протяжении всей игры мы должны выполнять множество обязанностей. Мы можем разбить сад на крыше здания, в котором проснулся наш главный герой, и вскоре превратить его в самодостаточную ферму. Возделывая землю и сажая фрукты и овощи, мы сможем прокормить себя; смастерив удочку, мы сможем разнообразить нашу еду.


Кстати, о ремесле - на протяжении всей игры мы находим чертежи, используемые именно для этой цели; собирая ресурсы (что часто бывает нелегко и требует от нас демонтажа найденных предметов и машин, таких как микроволновые печи, компьютеры и автомобили) и используя чертеж, мы можем создать новый инструмент или робота. Машины составляют нам компанию и помогают в работе; мы также можем отправлять их в экспедиции, чтобы они приносили ресурсы, чертежи и подсказки о том, что произошло в Космополисе.


Хотя они не представляют смертельной опасности, апокалипсис породил новые виды, такие как мутировавшие черви, которые появляются на нашей ферме по ночам, уничтожая урожай и электронику. Поэтому мы должны заранее построить оборонительные сооружения и другие контрмеры, так как в противном случае нам придется пожертвовать отдыхом ради того, чтобы попытаться спасти плоды своего труда.


Помимо сюжетной кампании, в I Am Future есть режим "песочницы" без заданных целей и ограничений.

  • Кадры и скриншоты I Am Future: Cozy Apocalypse Survival
  • Кадры и скриншоты I Am Future: Cozy Apocalypse Survival
  • Кадры и скриншоты I Am Future: Cozy Apocalypse Survival
  • Кадры и скриншоты I Am Future: Cozy Apocalypse Survival
Если вы хотите скачать игру I Am Future: Cozy Apocalypse Survival через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
I Am Future: Cozy Apocalypse Survival
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat