Постер Mandragora

Mandragora

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mandragora - это гибрид ролевой игры и платформенной игры. Она была разработана Primal Game Studio, авторами MOBA Supernova.


Игра переносит нас в темную фэнтезийную страну, которую медленно пожирают силы Энтропии. В этой вселенной человечество смирилось со своей участью и не пытается спасти мир. Выжившие прячутся за стенами крепостей, подчиняясь суевериям, навязанным их правителями.


Персонаж игрока - один из немногих жителей земли, который решает бороться за свое будущее и попытаться отвоевать ее у Энтропии.


Mandragora - это ролевая игра, в которой локации устроены как в 2,5D платформенных играх. То есть графика выполнена в 3D, но исследование происходит в двух измерениях. Мы исследуем землю, выполняем задания, избегаем ловушек и сражаемся с монстрами. Время от времени мы натыкаемся на разрывы в реальности, которые позволяют нам попасть в альтернативную, более опасную версию реальности, контролируемую Энтропией.


Боевая система очень аркадная, но ключевую роль в сражениях также играют способности персонажа. Как и подобает ролевой игре, по мере прохождения игры наш персонаж получает очки опыта, которые мы используем для развития навыков. Игра позволяет выбрать один из нескольких классов, и у каждого из них есть уникальное дерево способностей, которые можно разблокировать.


Во время исследования карт игрок управляет только главным героем. Однако он может нанимать встреченных ремесленников и других специалистов в свой караван, путешествующий по миру. Эти компаньоны помогают нам создавать новые зелья, предметы, броню и оружие, используя ресурсы, которые мы собираем во время наших приключений.


Mandragora не предлагает многопользовательской игры, позволяя играть только в одиночку. После прохождения кампании открывается режим "Новая игра+", позволяющий пройти ее заново, без сброса развития персонажа и с соответствующим повышенным уровнем сложности. Таким образом, мы можем повторять кампанию много раз, каждый раз получая более сложные задания.


Игра отличается привлекательной графикой. Она выполнена в полном 3D, но в очень мультяшном стиле. Мы можем послушать музыку, написанную Кристосом Антониу, музыкантом из метал-группы Septicflesh и оперного оркестра Chaostar.

  • Кадры и скриншоты Mandragora
  • Кадры и скриншоты Mandragora
  • Кадры и скриншоты Mandragora
  • Кадры и скриншоты Mandragora
Если вы хотите скачать игру Mandragora через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Mandragora
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat