Постер The Wild Eight

The Wild Eight

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Wild Eight - это игра на выживание с изометрической перспективой, в которой особое внимание уделяется совместному игровому процессу для восьми игроков. Скачав игру через торрент, мы увидим историю группы из 8 неродственных людей, чьи жизни претерпевают драматические изменения в один момент. Они становятся единственными выжившими после необъяснимой авиакатастрофы где-то над ледяной Аляской. Легко угадать, игрок берет на себя роль одного из немногих счастливчиков и должен объединиться с другими выжившими, чтобы остаться в живых и найти дорогу домой.


Механика игрового процесса в The Wild Eight для ПК черпает вдохновение из множества предыдущих работ, представляющих широко популярный жанр игр на выживание в песочнице, в которых игроки попадают в агрессивную среду с единственной миссией: выжить. Поэтому в игре на 8 очков также присутствуют такие элементы, как разведка, раскрытие новых секретов, сложная система крафта, развитие персонажей и сражения с животными-мутантами и другими опасностями, которые ждут игроков на крайнем севере. Используя ресурсы, найденные в игровом мире, вы также должны построить укрытие для всей группы, а также создать различные инструменты, полезные для выживания в этой среде, где мало еды и температура ночью падает до критических уровней.


Самое большое нововведение в The Wild Eight - это упор на командную работу. Одновременно могут играть до восьми человек, и каждый персонаж - в зависимости от предпочтений игроков - может иметь совершенно разные личностные и моральные ценности. Во время игры вы никогда не сможете быть уверенным, что если вас прижать к стене, то один из ваших компаньонов не окажется безжалостным эгоистом, не желая высовывать свою шею за всех, скорее желая пожертвовать другим игроком ради своего собственного усиление.


Игра имеет довольно характерные мультипликационные изображения. Несмотря на свой оригинальный художественный стиль, создателям удалось создать вызывающую воспоминания атмосферу ледяных областей Аляски, недоступную для простого человека. Это, однако, не является большим сюрпризом, поскольку члены студии из восточных районов Сибири - одного из самых холодных и уникальных уголков Земли, где, как утверждают сами создатели, «люди едят медведей на завтрак, разрабатывают игры на обед и собирать дрова на ужин - потому что электричество это слишком дорого».

  • Кадры и скриншоты The Wild Eight
  • Кадры и скриншоты The Wild Eight
  • Кадры и скриншоты The Wild Eight
  • Кадры и скриншоты The Wild Eight
Если вы хотите скачать игру The Wild Eight через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Wild Eight (1.0.12 + 2 DLC)
Пиратка (Scene)
Размер: 2.12 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 1.0.12
  • Интерфейс: RUS/Multi

DLC
The Wild Eight - Soundtrack
The Wild Eight - Supporter Pack


Порядок установки
Порядок установки обновлений:
Строго как написано ниже и никак иначе
codex-the.wild.eight.iso - установить игру.
The.Wild.Eight.Update.v1.0.4-CODEX - установить 1 патч, а затем 2, затем 3, сразу 3 не ставить.
The.Wild.Eight.Update.v1.0.8-CODEX - 2 патч.
The.Wild.Eight.Update.V1.0.12-CODEX - 3 патч.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat