Постер Five Nights at Freddy's

Five Nights at Freddy's

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Five Nights at Freddy's - это оригинальная игра ужасов, требующая от игрока выжить на работе сторожем в столкновении с убийственными талисманами в пиццерии. Игра была создана Скоттом Кавтоном - независимым разработчиком, популярным в основном по игре The Desolate Hope и нескольких упрощенных мобильных игр.


Скачав игру Five Nights at Freddy's через торрент, игрок берет на себя роль сторожа, который устраивается на сезонную работу в пиццерии Фредди Фазбира. Медвежонок по имени Фредди и его двое друзей-роботов - это главное развлечение, которое предлагает ресторан. Эта, казалось бы, легкая задача охраны места превращается в настоящий кошмар в первую же ночь, потому что главный герой обнаруживает, что симпатическая аниматроника оживает ночью, и их отношение к кому-либо внутри довольно враждебно. Самостоятельно и находясь в одной комнате, главный герой использует только систему мониторинга и батарею малой емкости, чтобы пережить столкновение с убийственными талисманами, пытающимися его убить.


Игрок должен уметь быстро принимать решения, а также оставаться наблюдательным. Кроме того, игра часто может напугать даже самых сомнительных игроков.


На протяжении всей игры главный герой остается в часовом помещении, расположенном в центре здания. Тем не менее, он не может запираться просто так - вся миссия здесь состоит в том, чтобы дойти до конца ночи за счет надлежащего управления энергией, накопленной в батарее. Питание отключается, когда проигрыватель использует разные устройства, такие как системы освещения или мониторинга. Таким образом, игрок наблюдает за определенными комнатами через камеры. Когда вы замечаете, что роботы исчезли или изменили свое местоположение, игрок должен немедленно их отследить, поскольку это обычно означает, что аниматроны движутся в сторону комнаты наблюдения. Когда один из роботов находится рядом с комнатой главного героя, крайне важно заблокировать дверь слева или справа, чтобы остаться в живых.


Чтобы закончить игру, игрок должен выжить пять последующих ночей (с 12 до 6 часов). Первая ночь, очевидно, самая легкая, и каждый игрок должен иметь возможность закончить ее без борьбы. Однако с каждой последующей ночью уровень сложности увеличивается, и аниматроники применяют все более изощренную тактику, чтобы обмануть главного героя. К счастью, игроку не нужно начинать с самого начала в случае смерти главного героя - игрок просто возвращается к последней полуночи.

  • Кадры и скриншоты Five Nights at Freddy's
  • Кадры и скриншоты Five Nights at Freddy's
  • Кадры и скриншоты Five Nights at Freddy's
  • Кадры и скриншоты Five Nights at Freddy's
Если вы хотите скачать игру Five Nights at Freddy's через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Five Nights at Freddy's (1.132)
Пиратка
Размер: 220.7 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.132
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Присутствует русская локализация от "FaN&C" Family's.
Версия перевода 2.0 от 31.03.2018

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 23 марта 2020 23:40
    Игра ставшая легендой,которая покорила сердца многих может даже кто-то ждёт продолжение этой франшизы,не мало нерв было потрачено на ней и на других играх данной серии.
    1. FNaf(гость)
      16 января 2022 14:32
      <3

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat