Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator
Постер Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator

Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Pizzeria Simulator от Freddy Fazbear - юмористическая игра, позволяющая игрокам взять на себя роль менеджера пиццерии. Игра является продолжением серии ужасов на выживание под названием Five Nights at Freddy's, разработанной не кем иным, как Скоттом Коутоном, который также создал игру, описанную здесь.


В Freddy Fazbear Pizzeria Simulator для ПК игрокам предстоит взять на себя роль Фредди - владельца небольшого пиццерия, расположенного в неизвестном городе. Можно приготовить пиццу, накормить гостей, получить прибыль и спланировать будущее заведения. Однако не все так, как может показаться.


Не дайте себя одурачить названием - Pizzeria Simulator Фредди Фазбира не совсем то, чем он может показаться. В первые минуты игры игроки не испытывают особой симуляции или стратегии - игровой процесс напоминает простую аркадную формулу.


Игроки контролируют главного героя, который делает пиццу и бросает их в клиентов - он зарабатывает очки за каждую «доставку». После этого открывается второй (и правильный) слой симулятора пиццерии Фредди Фазбира - это когда игроки видят, что на самом деле они играют в простую, но функциональную стратегическую игру.


При работе в собственной пиццерии вы можете, например, приобретать новые предметы мебели, организовывать места, готовить еду и подписывать спонсорские контракты, которые дают вам дополнительные деньги. Это еще не все. У игры, описанной здесь, есть скрытая повестка дня; тем не менее, невозможно сказать вам что-то еще, не испортив игру, поэтому давайте просто скажем, что ее обнаружение позволит вам взглянуть на игру с совершенно иной точки зрения.

  • Кадры и скриншоты Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator
  • Кадры и скриншоты Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator
  • Кадры и скриншоты Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator
  • Кадры и скриншоты Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator
Если вы хотите скачать игру Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Freddy Fazbear's Pizzeria Simulator (1.023)
Пиратка
Размер: 294 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.023
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat