Постер How to Survive 2

How to Survive 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

How to Survive 2 - продолжение популярной игры ужасов выживания. Скачав игру через торрент мы отправимся в штат Луизиана, где вам предстоит сражаться за выживание против зомби в Новом Орлеане. В то время как первый выпуск серии проходил на четырех колумбийских островах, How to Survive 2 выглядит гораздо более глобально.


Действие игры разворачивается во время апокалипсиса зомби, вызванного каким-то вирусом. Спустя несколько месяцев после событий «Как выжить», которые произошли на колумбийском архипелаге, эпидемия распространилась и стала глобальной угрозой. Оставшиеся в живых должны отказаться от своей нынешней жизни, если они хотят жить немного дольше. Чтобы увеличить свои шансы, они формируют лагеря и ищут воду и еду, а также учатся изготавливать полезные предметы. Как выжить 2 происходит в Новом Орлеане в штате Луизиана.


Геймплей How to Survive 2 не сильно отличается от своего предшественника. В игре все еще используется изометрическая камера. Тем не менее, продолжение делает упор на систему крафта и деревья навыков персонажей. Чтобы выжить, вы должны создать собственное оружие, защитить себя от зараженных и убедиться, что у вас есть вода, еда и укрытие. Конечно, в игре также есть борьба с зомби.


How to Survive 2 имеет одиночной и многопользовательской режим. В многопользовательском режиме игроки организуют свои лагеря, где они могут укрыться от зомби. В каждом лагере может быть до 16 игроков, а в режиме кооператива может быть только до 4 игроков. По сравнению с первым выпуском мультиплеерный режим был расширен - в «Как выжить» он мог включать только двух игроков одновременно.

  • Кадры и скриншоты How to Survive 2
  • Кадры и скриншоты How to Survive 2
  • Кадры и скриншоты How to Survive 2
  • Кадры и скриншоты How to Survive 2
Если вы хотите скачать игру How to Survive 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]How to Survive 2
RePack (R.G. Механики)
Размер: 1.85 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (MEX)
  • Версия игры: Update 20161214
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Дополнения:
Combat Knives
Crow Pet
Teddy Bear Helmet
Norse God Skin Pack
Elite Soldier Skin Pack
Musketeer Skin Pack
Pirates of the Bayou Skin Pack
Dead Dynamite

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat