Постер Stay in the Light

Stay in the Light

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Stay in the Light - это ужас выживания, созданный студией Sunside Games. Игра предназначена для максимально эффективного использования технологии трассировки лучей. Скачивая игру через торрент, игроки играют роль героя, попавшего в темный, таинственный лабиринт. Главный герой должен найти способ выжить, что достаточно сложно, если иметь гуманоидного монстра, известного как Он, постоянно преследующего его.


Во время игры игроки исследуют огромные подземелья, разгадывают загадки и открывают секреты, скрытые в темных углах. На экране есть зеркало, благодаря которому можно видеть, что происходит за их спинами, факел, освещающий темные коридоры, и немного мела. В то же время игроки должны постоянно быть начеку, потому что их персонаж не может сражаться, поэтому близкое столкновение с главным противником может закончиться трагически.


Подземелья генерируются процедурно, что увеличивает вариативность игры. Авторы позволяют игрокам наблюдать за процессом их создания, и если кому-то не нравится лабиринт, ничто не мешает повторять это действие, пока не будет достигнут желаемый эффект.


Динамичное и реалистичное освещение, различные молекулярные эффекты и то, как окружающая среда отражается в вышеупомянутом зеркале, особенно привлекательны в игре. Все это, однако, предъявляет высокие требования к оборудованию и требует для начала работы карты GeForce RTX или одной из более продвинутых моделей GeForce GTX.

  • Кадры и скриншоты Stay in the Light
  • Кадры и скриншоты Stay in the Light
  • Кадры и скриншоты Stay in the Light
  • Кадры и скриншоты Stay in the Light
Если вы хотите скачать игру Stay in the Light через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Stay in the Light
Пиратка
Размер: 2 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat