Постер Life in Bunker

Life in Bunker

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Life in Bunker - постапокалиптическая экономическая стратегия, выпущенная на ПК. Игра была разработана Flox Studios. Действие игры происходит в неопределенном, но не слишком отдаленном будущем, спустя некоторое время после ядерной войны, превратившей нашу планету в радиоактивную пустошь. Выжили только те, кому удалось спрятаться в подземных бункерах. Мы играем за менеджера одного из таких бункеров. Наша задача - обеспечить выживание нашего сообщества, пока не удастся вернуться на поверхность.


Мир в Life in Bunker создается процедурно для каждой новой игры. Игрок имеет доступ к четырем подземным этажам, так что укрытие можно расширять не только по горизонтали, но и по вертикали. В нашем бункере живут персонажи одной из шести профессий. Профессия, однако, не является единственным элементом, определяющим поведение и полезность отдельного человека, и каждый из жителей также обладает уникальными особенностями и индивидуальностью.


Основная задача игрока - эффективно управлять такими ресурсами, как вода, электричество, чистый воздух, железная руда, еда, мусор и строительные материалы. На протяжении всей игры нас беспокоит нехватка всех ресурсов, поэтому каждое решение должно быть хорошо продумано. Также необходимо расширить приют и исследовать новые технологии.


Другим препятствием является система случайных событий, которая может привести к таким проблемам, как инфекции, болезни, перебои с питанием или отказы оборудования. Кроме того, с течением времени наши жители постепенно стареют и в конечном итоге умирают. Вот почему мы должны обеспечить, чтобы у героев были дети, способные взять на себя обязанности своих родителей.

  • Кадры и скриншоты Life in Bunker
  • Кадры и скриншоты Life in Bunker
  • Кадры и скриншоты Life in Bunker
  • Кадры и скриншоты Life in Bunker
Если вы хотите скачать игру Life in Bunker через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Life in Bunker (1.0 Build 1199)
RePack
Размер: 138.3 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: v1.0 Build 1199
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat