Постер Danger Scavenger

Danger Scavenger

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 25 мар. 2021
  • Жанр: Action
  • Тип издания: Пиратка

Danger Scavenger - еще одна игра независимой польской команды Star Drifters. Это шутер в стиле киберпанк-рогалика, основанная на предыдущем опыте разработчиков. Событие происходит будущем, в мире, где правят бессердечные корпорации. Хуже того, искусственный интеллект, известный как А.И.О.Н.Е. начал бунтовать против ее создателей. Рядовые граждане не знают об этих угрозах, но несколько изгоев оспаривают С.И. и иски. Убийцы эффективны и хорошо обучены, падальщики сталкиваются с механической угрозой.


За миром Danger Scavenger наблюдают сверху вниз, и веселье сводится к тому, чтобы бродить по крышам небоскребов, охраняемых более чем 30 видами роботов и их улучшенными коллегами и требовательными боссами. На каждом уровне мы должны уничтожать всех наших врагов с помощью разнообразного оружия, включая пистолет, снайперскую винтовку и огнемет. Кроме того, мы можем использовать специальные способности, такие как атаки на местности, если у нас достаточно энергетических очков для их использования. Мы также зарабатываем очки во время игры, а особенно зрелищные действия (например, с использованием элементов окружающей среды) принесут нам дополнительные бонусы.


Наш стиль игры определяется выбранным персонажем, поскольку у каждого своя специализация. Некоторые люди любят открыто сражаться и сеять разрушение с помощью тяжелой техники, такой как огнемет, в то время как другим приходится делать ставку на стратегию или бесшумную ликвидацию роботов. На уровнях вы также найдете новое оружие и предметы с полезными эффектами (включая различные типы дронов), будь то в виде добычи или покупки за лом, падающий от побежденных врагов.


Пройдя один уровень, мы можем выбрать другую миссию. Обычно это сводится к выбору между простыми, но невыгодными задачами или более сложными задачами, за которые мы получим гораздо лучшие награды. Решение важно, потому что, поскольку Rugulite Danger Scavenger учитывает систему постоянной смерти, и после смерти героя мы теряем большинство улучшений. Игра также соответствует жанровым стандартам с уровнями, которые генерируются процедурно. В результате нет двух одинаковых трасс: каждый раз мы сталкиваемся с немного разными проблемами и находим разное оборудование. Кроме того, герой может нести только два оружия одновременно, что заставляет разумно выбирать снаряжение для решения любой задачи.


Danger Scavenger позволяет играть одному, но создатели не забыли о многопользовательском режиме. Игра включает режим сотрудничества, где мы сталкиваемся с проблемами в компании до трех друзей.


Danger Scavenger использует трехмерный, слегка пластичный графический дизайн, дающий нам типичное видение мира киберпанка будущего. Таким образом, у нас есть несколько мрачных зданий, освещенных разноцветными огнями, взрывами и другими эффектами, сопровождающими наши действия. Это сопровождается атмосферной музыкой польского композитора электронной музыки Шимона Вайса.

  • Кадры и скриншоты Danger Scavenger
  • Кадры и скриншоты Danger Scavenger
  • Кадры и скриншоты Danger Scavenger
  • Кадры и скриншоты Danger Scavenger
Если вы хотите скачать игру Danger Scavenger через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Danger Scavenger
Пиратка
Размер: 980 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
[RUS/Multi]Danger Scavenger (v2.0.2)
Пиратка
Размер: 805 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat