Скачать торрент / Strategy / Turn-Based / Warhammer Quest 2: The End Times
Warhammer Quest 2: The End Times Poster

Warhammer Quest 2: The End Times

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Warhammer Quest 2: The End Times - это пошаговая стратегическая игра, которая является продолжением истории Warhammer Quest в 2013 году и продолжает рассказ, в котором весь мир сталкивается с призраком обреченности агентами Хаоса. Враждующие расы должны присоединиться к своим силам и забыть все предыдущие ссоры, чтобы рука обрушилась с угрозой, которая на них заканчивается. Как и в предыдущем выпуске, действие представлено сверху вниз, а игровой процесс основывается на исследовании подземных лабиринтов, а также на битвах с встреченными врагами. Бои имеют пошаговую систему, в которой используются точки атаки, которые можно потратить на монтирование атаки или использование определенных специальных способностей. По мере развития истории игрок может развить своих персонажей, а также получить доступ к более мощным предметам экипировки и артефактам, предоставляя своей команде тактическое преимущество на поле боя.

 

Warhammer Quest 2: The End Times скачать торрент начинает историю от предыдущей части. Мир сталкивается с призраком обреченности, вызванной агентами Хаоса. Не имея другого выбора, все враждующие расы объединяют свои силы, рука об руку, сталкиваются с надвигающейся угрозой. Воины, боевые маги, охотники за ведьмами, темные эльфы и гном-ассасины собираются вместе и сражаются против общего врага.

 

Как и в предыдущем выпуске, действие представлено сверху вниз, а игровой процесс основывается на исследовании подземных лабиринтов, а также на битвах с встреченными врагами. Бои имеют пошаговую систему, в которой используются точки атаки, которые можно потратить на монтирование атаки или использование специальных способностей.


Поскольку враги часто атакуют группы, игрокам приходится разрабатывать успешные стратегии и правильно развертывать отдельных членов команды. По мере развития истории игрок может улучшить статистику своих персонажей и получить доступ к более мощным предметам экипировки и артефактам, предоставляя своей команде тактическое преимущество на поле битвы.

 

Если вы хотите скачать игру Warhammer Quest 2: The End Times через торрент бесплатно на Android, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Warhammer Quest 2: The End Times
Лицензия
Размер: 1127.24 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS

Скачать APK - https://mobdisc.com/dw53f79c33/download.html


Кэш к игре Warhammer Quest 2: The End Times: папку из архива распаковать в Android/obb/
- должно получится так /Android/obb/com.perchang.wq/
- установить apk, запустить игру!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat