Скачать торрент / Action / Hood: Outlaws & Legends
Постер Hood: Outlaws & Legends

Hood: Outlaws & Legends

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hood: Outlaws & Legends - это средневековая онлайн-игра в жанре экшен, созданная ньюкаслским подразделением студии Sumo Digital. Это команда, имеющая опыт создания игр, ориентированных на многопользовательский игровой процесс - ранее они работали над такими играми, как Team Sonic Racing, LittleBigPlanet 3 и Crackdown 3.


Hood: Outlaws & Legends разворачивается в темном средневековом мире, управляемом коррумпированной властью. В игре мы играем за преступников, которые хотят разбогатеть или стать легендой среди угнетенных людей, грабят богатых и раздают бедным, как Робин Гуд и его товарищи из Шервудского леса.


Hood: Outlaws & Legends предлагает динамичную игровую площадку PvPvE (игрок против игрока против окружающей среды), в которой две команды игроков должны провести атаку, соревнуясь друг с другом и преодолевая многочисленные препятствия и врагов, управляемых искусственным интеллектом на своем пути. Как мы нейтрализуем охранников, зависит от нашего предпочтительного подхода. Мы можем сделать это незаметно или вступить с ними в прямой контакт, рискуя обнаружить наши действия.


После удачных ограблений вы сможете улучшить свои навыки (каждый из доступных персонажей обладает уникальным набором способностей), экипировку и изменить внешний вид преступников. Контент игры регулярно обновляется. Создатели добавляют новые карты, героев, игровые режимы и приказы.


Hood: Outlaws & Legends предлагает полноценную 3D-графику в приличном качестве. Игроки исследуют как закрытые локации, так и открытые пространства, в том числе средневековый город. Атмосфера игры довольно мрачная, а игровой процесс жестокий.

  • Кадры и скриншоты Hood: Outlaws & Legends
  • Кадры и скриншоты Hood: Outlaws & Legends
  • Кадры и скриншоты Hood: Outlaws & Legends
  • Кадры и скриншоты Hood: Outlaws & Legends
Если вы хотите скачать игру Hood: Outlaws & Legends через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Hood: Outlaws & Legends
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. XenoNexus(гость)
    21 января 2022 02:22
    чё ты пиздишь. игры нет.
  2. 10 октября 2020 17:13
    Жутко мрачно весело)

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat