Постер Ace Combat 2

Ace Combat 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Разработанная Namco, вторая часть серии аркадных летных шутеров, в которой игроки сидят за штурвалом современных боевых истребителей. Игра сочетает в себе элементы аркады и симулятора, пытаясь найти между ними золотую середину. Название является продолжением Ace Combat, выпущенного в 1995 году.


Военная организация устраивает переворот в нескольких странах на Юсеанском континенте, пользуясь отсутствием лидеров, присутствующих на саммите мира в сотнях километров от их родины. Повстанцам удается заполучить мощное оружие массового поражения, применение которого может привести к новому конфликту глобального масштаба. Перед лицом опасности элитное боевое подразделение ВВС «Лицо со шрамом» отправилось с миссией остановить террористов. В зависимости от решений, которые мы принимаем, успехов или неудач в ключевых миссиях, игроки могут испытать одну из трех концовок истории.


Ace Combat 2 - это аркадный авиасимулятор, в котором игроки выступают в роли пилота современного истребителя. В рамках кампании они должны выполнить ряд миссий, выполняя задачи, возложенные на них во время брифинга. В дополнение к основным задачам, необходимым для прохождения определенного уровня, разработчики также подготовили второстепенные побочные задания, выполнение которых позволяет нам обнаруживать скрытые карты и самолеты и выигрывать медали. Прогресс и успех в боях ранжируются, оценивая игрока и его прогресс в игре. В распоряжение игроков был предоставлен ряд тщательно воспроизведенных истребителей, в том числе F-4, F-16, МиГ-21, Су-35, F-22, Tornado F3 или A-4.


В зависимости от навыков и ожиданий игроки могут выбирать из нескольких уровней сложности, а также более простую или более сложную модель управления. В последнем они получают больший контроль над самолетом и могут выполнять более сложные боевые маневры. Во время полета игроки также могут отдавать простые команды своим ведомым, приказывая им ликвидировать определенные цели или защитить их от атак противника.


Помимо режима кампании, разработчики подготовили два дополнительных модуля. Дополнительный режим позволяет пройти кампанию, используя других, ранее недоступных бойцов. Бесплатный режим предоставляет игрокам множество вариантов конфигурации и позволяет им устанавливать цели данной задачи, количество противников и уровень их навыков или место действия данной отдельной миссии.


Ace Combat 2 предлагает гораздо лучший аудиовизуальный сеттинг, чем первый Air Combat. Название снова сфокусировано на динамичных и зрелищных воздушных боях, восхищая 3D-моделями самолетов и эффектами взрывов.

  • Кадры и скриншоты Ace Combat 2
  • Кадры и скриншоты Ace Combat 2
  • Кадры и скриншоты Ace Combat 2
  • Кадры и скриншоты Ace Combat 2
  • Кадры и скриншоты Ace Combat 2
  • Кадры и скриншоты Ace Combat 2
  • Кадры и скриншоты Ace Combat 2
  • Кадры и скриншоты Ace Combat 2
Если вы хотите скачать игру Ace Combat 2 через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[RUS]Ace Combat 2 [SLUS-00404] [Golden Leon] [Full RUS]
Пиратка
Размер: 553.5 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Локализатор: Golden Leon
Код диска: SLUS-00404
Регион: NTSC

[RUS]Ace Combat 2 [SLUS-00404] [FireCross] [RUS]
Пиратка
Размер: 313.8 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Локализатор: FireCross
Код диска: SLUS-00404
Регион: NTSC

[ENG]Ace combat 2 [SLUS-00404] [ENG]
Лицензия
Размер: 576.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: SLUS-00404
Регион: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat