Скачать торрент / Action / Ace Combat 3: Electrosphere
Постер Ace Combat 3: Electrosphere

Ace Combat 3: Electrosphere

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ace Combat 3: Electrosphere - третья часть серии аркадных симуляторов, разработанная Namco, в которой игроки берут на себя роль пилотов-истребителей. По сравнению со своими предшественниками игра отличается футуристическим дизайном и улучшенным, более интуитивным управлением.


Миром правят могущественные корпорации. Напряженные отношения между двумя организациями, General Resource и Neuwork, в конечном итоге приводят к вспышке войны, которая распространяется по USEA. Молодой летчик из миротворческих сил UPEO пытается вместе со своими товарищами ограничить кровопролитие и спасти как можно больше жизней. Со временем он обнаруживает, что причины конфликта совершенно иные, чем он ожидал, а мотивы его начальства не совсем достойны похвалы. Вскоре ситуация еще более осложняется, когда в конфликт вмешивается мощная террористическая группировка. Выполняя последовательные миссии и изучая историю, игроки принимают ряд решений, стремясь к одной из шести концовок, подготовленных разработчиками.


Ace Combat 3 - это воздушный шутер, сочетающий в себе элементы аркады и симулятора, в котором игроки пилотируют современные истребители и выполняют ряд миссий. Помимо основной цели, каждая карта имеет ряд побочных заданий, ожидающих игроков, выполнение которых влияет на окончательную оценку игрока. Прогресс оценивается в рейтинговой системе.


Игра позволяет нам сесть за штурвал двадцати одного самолета. Некоторые из них были воспроизведены на основе реальных машин, таких как Eurofighter Typhoon или F-22 Raptor II. Разработчики внесли в эти модели несколько модификаций, адаптировав их к выбранной футуристической стилистике. Перед каждой картой игрок может выбрать вооружение, выбирая из множества типов пушек и ракет.


В дополнение к сюжетному режиму разработчики также подготовили возможность играть в одиночные миссии, разблокированные для успеха в кампании. В «Симуляторе Миссии» игроки могут выбрать не только свою машину и ее вооружение, но также выбрать цель, пейзаж, количество врагов или их интеллект. Этот модуль позволяет игрокам оттачивать свои навыки и продлевает жизнь игре.


Ace Combat 3: Electrosphere была выпущена в двух очень разных версиях. Японское издание содержит внутреннюю энциклопедию с курьезами и гораздо более сложный сюжетный режим, в котором подготовлено несколько путей и концовок, а история на заднем плане рассказана с помощью анимированных кат-сцен. Версия, выпущенная в Европе и США, имеет гораздо более простой режим кампании, лишенный множества веток и анимаций.

  • Кадры и скриншоты Ace Combat 3: Electrosphere
  • Кадры и скриншоты Ace Combat 3: Electrosphere
  • Кадры и скриншоты Ace Combat 3: Electrosphere
  • Кадры и скриншоты Ace Combat 3: Electrosphere
Если вы хотите скачать игру Ace Combat 3: Electrosphere через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[RUS]Ace Combat 3: Electrosphere [SCES-02066] [RUS]
Пиратка
Размер: 449.2 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Код диска: SCES-02066
Регион: PAL

[ENG]Ace Combat 3 - Electrosphere [SLPS-02020/2021] [ENG] (Full 2-CD ENG-Translation)
Лицензия
Размер: 721.2 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: SLPS-02020 - SLPS-02021
Регион: NTSC
Количество CD: 2


Северо-американская и европейская версии урезаны по сравнению с "этой" японской, миссии урезаны до 36 и обладают более линейным сюжетом.

[RUS]Ace Combat 3 - Electrosphere [4 CD] [SCES-02086] [Vector/Paradox/Golden Leon/UNK] [RUS]
Пиратка
Размер: 1.02 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Код диска: SCES-02086
Регион: PAL

[RUS]Ace Combat 3 - Electrosphere [SLPS-02020] [RGR] [RUS]
Пиратка
Размер: 683.1 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Регион: NTSC-J
Носитель: 1 CD
Код диска: SLPS-02020
Локализатор: RGR

[RUS]Ace Combat 3 - Electrosphere [SCES-02066] [FireCross] [RUS]
Пиратка
Размер: 260.2 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Локализатор: FireCross
Регион: PAL [SCES-02066]
Носитель: CD

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 7 марта 2024 02:55
    Эх сколько раз она была перепройдена, за сюжет не вспомню, но эти миссии с защитой дирижабля, полет в стратосферу, футуристическая финальная битва, очень отложились в памяти.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat