Скачать торрент / Simulation / Simulation (Flight) / Ace Combat Zero: The Belkan War
Постер Ace Combat Zero: The Belkan War

Ace Combat Zero: The Belkan War

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ace Combat: The Belkan War (EU, AU)

Этот шестой выпуск в серии Ace Combat является приквелом к Ace Combat 5, рассказывающим о войне Белкан, ускользнувшей от Unsung War. История рассказывается глазами репортера, через 15 лет после ссоры, раскрывающего секреты Белканской войны, как она привела к войне, исход ядерных взрывов в пределах их границ и почти катастрофический секрет, который чуть не привел к разрушению. нации.


Основным игровым режимом является режим истории, в котором игрок берет на себя управление пилотом-наемником Устио, позывным «Повелитель демонов», принимает участие в упомянутой войне, продвигает миссии и продвигается по сюжету, выполняя это. Миссии могут быть любыми, выполняемыми в воздухе, среди прочего будут миссии по сопровождению, нападению и обороне. Как и в предыдущих играх, игра не о симуляторе, а о стремительных воздушных боях на мощных самолетах. Больше похоже на Top Gun, чем на реальный мир.


Есть 30 лицензированных истребителей на выбор, и в качестве нового трюка есть "Ace Style" -метр, который определяет сюжет так, как считает игрок. Игрок может выбрать только поражение намеченных целей и считаться «рыцарем», уничтожать военные цели и минимальные потери среди гражданского населения для рейтинга «солдат» или считаться «наемником», когда игрок может уничтожать поврежденные самолеты и массовое уничтожение. жертв среди гражданского населения. По мере того, как игрок завершает игру, игра подстраивается под его стиль, в зависимости от его стиля игра может отправлять новые и более опасные отряды, чтобы попытаться остановить игрока любой ценой.

  • Кадры и скриншоты Ace Combat Zero: The Belkan War
  • Кадры и скриншоты Ace Combat Zero: The Belkan War
  • Кадры и скриншоты Ace Combat Zero: The Belkan War
  • Кадры и скриншоты Ace Combat Zero: The Belkan War
  • Кадры и скриншоты Ace Combat Zero: The Belkan War
  • Кадры и скриншоты Ace Combat Zero: The Belkan War
  • Кадры и скриншоты Ace Combat Zero: The Belkan War
  • Кадры и скриншоты Ace Combat Zero: The Belkan War
Если вы хотите скачать игру Ace Combat Zero: The Belkan War (Ace Combat: The Belkan War (EU, AU)) через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS/ENG]Ace Combat Zero: The Belkan War [RUS/ENG|NTSC]
Пиратка
Размер: 2.91 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/ENG

Регион: NTSC(Есть 16:9)

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
[ENG]Ace Combat Zero: The Belkan War [ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 3 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион: NTSC (есть 16:9)

[ENG/Multi]Ace Combat: The Belkan War [Multi5|PAL]
Лицензия
Размер: 2.3 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Регион: PAL(есть 16:9)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. mink(гость)
    11 сентября 2023 02:58
    скачал рус версию, запустил через PCSX2 1 6 0 игра вроде работает нормально но в первой же миссии, ракеты отказывались наносить урон всем ТЖТ целям, сами цели прозрачные (можно пролететь насквозь) а ракеты при наведении тупо пролетают цель насквозь либо рикошетят в рандомную сторону перед ней. с ракетами напарника та же история. при чём не ТЖТ цели на удивление получали урон нормально
  2. Гость dfghjc(гость)
    10 апреля 2023 16:07
    Скачивал rus версию игры,когда скидываю через Usbutil пишет что поврежден образ требуется восстановление ,восстановил..... вообщем так и не удалось закинуть на флешку что бы поиграть на PS2 в интернете так и не нашел играбельный образ русской версии
    1. 10 апреля 2023 17:31
      Зачем через прогу кидать образ. Если у тебя прошивка OPL, скачиваешь OPL Manager, указываешь ему флэшку, он редактирует название образа и дописывает код.

      Для образа вообще ничего не нужно делать кроме как правильного названия файла. Его не нужно прогонять через проги. Вписываешь код диска и название игры, и просто перекидываешь на флэшку образ. Если образ не в формате .iso, в том же OPL Manager его можно конвентировать.

      Конкретно с русской версией, образ должен быть переименован в SLUS_213.45.Ace Combat Zero
      1. Гость dfghjc(гость)
        10 апреля 2023 21:33
        Что то я тебя не совсем понял...Почему его не надо через программу прогонять? Играю на Ps2 с usb флешки, что бы закинуть игру больше 4 гб на флешку надо прогнать iso фаил через прогу usbutil по другому не получиться на флешку скинуть, со всеми играми работало а с этой беда какая то .или я что то не так делаю. имя файла все как надо написано.SLUS и тд. вообщем делал как всегда до этого но увы....(((
        1. 10 апреля 2023 21:53
          Понял. Эта проблема старых прошивок, и да, иногда это не работает. У меня новая версия OPL, закидываю любой размер в папку DVD и особо не парюсь с USButil.

          Я просто уже не помню как работает принцип ограничения в 4 гигов. Поэтому подсказать тут не могу.
          1. Гость dfghjc(гость)
            12 апреля 2023 14:10
            Спасибо, тоже скачал себе OPL с поддержкой ExFat закинул игру на флешку все работает
    2. Ильфат(гость)
      16 мая 2023 19:06
      Добрый вечер, скачал Рус версию из 6ти архивов,в каждом архиве ISO файл на 4 гб, получается вся игра на 6ти дисках будет? Или как?

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat