Постер Die Hard: Vendetta

Die Hard: Vendetta

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Джон Макклейн вернулся. Прошло много лет с тех пор, как он работал в Нью-Йорке, и теперь он работает в Департаменте полиции Сенчури-Сити (CCPD) в Лос-Анджелесе.


Вы находитесь на месте Джона, поскольку он должен столкнуться с новой угрозой. Пит Грубер, сын Ганса Грубера и старого врага Макклейна, не замышляет ничего хорошего в Художественном музее Таунсенда. Он украл ценные произведения искусства и похитил уже взрослую дочь Джона и сотрудника полиции CCPD Люси.


Эта игра представляет собой шутер от первого лица, но в ней также добавлены две функции: скрытый режим и время героя. Скрытый режим позволяет Джону незаметно красться, даже имея возможность схватить своих врагов и использовать их в качестве заложников. Это означает, что, возможно, будет не лучшим решением бросать стрельбу из оружия, когда их могут арестовать. Hero Time позволяет Джону реагировать намного быстрее, как и Bullet Time в Max Payne. Время героя можно заработать, спасая заложников и выполняя героические задания в игре.


В игре доступно несколько различных видов оружия, от пейнтбольного ружья для тренировок до снайперской винтовки. Большинство орудий также можно использовать вдвоем для окончательного убийства.

  • Кадры и скриншоты Die Hard: Vendetta
  • Кадры и скриншоты Die Hard: Vendetta
  • Кадры и скриншоты Die Hard: Vendetta
  • Кадры и скриншоты Die Hard: Vendetta
  • Кадры и скриншоты Die Hard: Vendetta
  • Кадры и скриншоты Die Hard: Vendetta
  • Кадры и скриншоты Die Hard: Vendetta
  • Кадры и скриншоты Die Hard: Vendetta
Если вы хотите скачать игру Die Hard: Vendetta через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS/Multi]Die Hard: Vendetta [SLES-51347] [RUS]
Пиратка
Размер: 4.1 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/Multi

Внимание!
Игра зависает при загрузке главы Sierra Corr. Facility.
Чтобы пройти этот момент, предлагается на выбор два способа:
1. Взять DeRus(300мб) (десруссификатор) и пропатчить эту русскую версию, чтобы получить оригинал, который не виснет, и позволит пройти висяк с предыдущего сохранения. После прохождения висяка - сохраниться и продолжить играть в русскую версию.
или
2. Использовать код перехода на след. главу (Cesar Tuna Factory), при помощи Action Replay MAX. Но если так сделать, то мы автоматом пропускаем целую главу игры, а это 4 уровня/чекпойнта.

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat