Постер Ring of Red

Ring of Red

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

20 лет назад произошла альтернативная Вторая мировая война, когда и страны Оси, и союзники разработали механическую технологию, известную как бронированные боевые ходоки (AFW). В результате сражения продолжались по-разному, и русские войска сыграли большую роль в окончательном поражении Японии. Конец войны привел к разделению Японии между союзными силами, как и в Германии. Япония теперь разделена на коммунистическую Северную Японию и демократическую Южную Японию с раздельным управлением. Без какой-либо очевидной причины Япония на четыре года разразилась гражданской войной между своими половинами. Названная «Японской войной», она еще больше ослабила экономику Японии и усилила негодование между людьми, живущими на Севере и Юге. В 1964 году Масами фон Вайзеггер - пилот AFW в войсках Южной Японии. Во время полевых испытаний прототипа AFW он был похищен северными японскими агентами, и Масами отправили вернуть украденные материалы. Когда команда Масами пытается вернуть AFW, они наталкиваются на военную операцию, которая грозит перерасти в тотальную войну.


Ring of Red - это пошаговая игра в жанре экшн/стратегия, действие которой происходит в альтернативной Японии после Второй мировой войны. Игроки берут на себя роль военнослужащих Южной Японии, которых отправляют на охоту за украденным AFW. Во время сражений мехи перемещаются в положение на карте с сеткой и могут вступать в бой с различными вражескими юнитами или занимать определенные точки. По мере того как ходят ходы, время идет, смещая поле битвы между дневными и ночными часами, а также различными погодными эффектами. Все это влияет на точность оружия, а также на типы способностей, которые можно использовать. Сражения заканчиваются, когда обе стороны достигают цели.


В игре Ring of Red, сделавшей поворот в пошаговом жанре, представлены пошаговые движения с боевыми действиями в реальном времени. Когда два AFW участвуют в боевой сетке, игроки попадают в бой в реальном времени, где у них есть ограниченное время, чтобы вступить в бой, прежде чем потребуется дозаправка. Здесь AFW просматривается от третьего лица и может перемещаться вперед и назад и отдавать приказы. Для стрельбы по врагу игрок должен прицеливаться от первого лица. В AFW используется орудие с паровым двигателем, в котором необходимо нагнетать давление перед стрельбой, нацеленным либо на AFW противника, либо на команду поддержки противника. Кроме того, AFW могут вступать в ближний бой, если они находятся достаточно близко, нанося друг другу удары. У каждого пилота AFW также есть своя собственная статистика и особые способности, которые можно использовать только один раз за бой, которые можно использовать в любой момент. AFW также имеют уникальную статистику, разделенную на четыре типа: Standard, Light, 4-Leg (Heavy) и Anti-AFW.


Каждое подразделение AFW на самом деле представляет собой группу, состоящую из трех наземных подразделений: одно из них действует как экипаж для AFW, а два других идут рядом. Подразделения поддержки делятся на типы: пехота, стрелок, снабжение, медперсонал, механик и разведчик. Каждый из этих типов «отрядов поддержки» имеет разные боевые навыки и индивидуально обладает разными способностями и статистикой. Доступные и используемые способности меняются в зависимости от того, на какие позиции назначены юниты. Кроме того, многие специальные способности должны «заряжаться» в тылу, прежде чем они станут доступными для использования. Эти способности включают в себя стрельбу особыми типами боеприпасов (включая вспышку, нагрев, дым и удар), установку мин или растяжек, постановку шквала огня, бросание гранат, исцеление юнитов, снайперскую стрельбу по конкретным целям, повышение морального духа, ремонт AFW, нейтрализацию вражеские эффекты и обезвреживание вражеских мин / растяжек.

  • Кадры и скриншоты Ring of Red
  • Кадры и скриншоты Ring of Red
  • Кадры и скриншоты Ring of Red
  • Кадры и скриншоты Ring of Red
  • Кадры и скриншоты Ring of Red
  • Кадры и скриншоты Ring of Red
  • Кадры и скриншоты Ring of Red
  • Кадры и скриншоты Ring of Red
Если вы хотите скачать игру Ring of Red через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS]Ring of Red [RUS|NTSC] [CD]
Пиратка
Размер: 329.3 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
[ENG]Ring Of Red [ENG|NTSC] [CD]
Лицензия
Размер: 329.1 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat