Скачать торрент / Sports / 2010 FIFA World Cup South Africa
2010 FIFA World Cup South Africa Poster

2010 FIFA World Cup South Africa

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

EA SPORTS празднует единственное крупнейшее спортивное событие на планете с единственной официальной и исключительно лицензированной видеоиграми для Чемпионата мира по футболу 2010 года в Южной Африке. Испытайте все эмоции и страсть самого жестокого национального соперничества в мире, поскольку вы живете в мечтах о борьбе против фанатов со всего мира на чемпионат мира по футболу 2010 года. Возьмите на себя задачу возглавить свою домашнюю нацию от квалификации вплоть до виртуального воссоздания финала Кубка мира ФИФА и почувствовать, каково это - забить цель, которая поднимает нацию.


Впервые в истории вы можете сыграть в ЧМ-2010 в полном и аутентичном режиме онлайн-турниров. Носите надежды и мечты о своей любимой нации в битве с фанатами соперничающих стран. Соревнуйтесь в тех же условиях, с которыми сталкиваются ваши герои реального мира в Южной Африке, от группового этапа до нокаутных туров до шанса стать коронованными чемпионом мира по футболу 2010 года. Для поклонников стран, которые не смогли претендовать на Южную Африку, это возможность переиздать и переписать историю. Кроме того, зарабатывайте индивидуальные и командные очки, чтобы доказать, что ваша нация лучше всего в битве за Нации.


Впечатляюще представленная в реальных деталях, 2010 Чемпионат мира по футболу в Южной Африке включает в себя все 199 национальных команд, которые принимали участие в квалификации, все 10 официально лицензированных стадионов, которые будут использоваться в Южной Африке и стадионы из каждого квалификационного региона. Все поклонники любят Кубок мира, оживают в потрясающих деталях, в том числе конфетти-пушки, стримеры и фейерверки - точно так же, как и официальный турнир. Кроме того, сторонники, которые следуют за своими героями в Южную Африку, будут стоять на трибунах, размахивая флагом своей страны, держа гигантские баннеры и приветствуя их родной язык.

 

Если вы хотите скачать игру 2010 FIFA World Cup South Africa через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[ENG]2010 FIFA World Cup: South Africa [USA\ENG]
Лицензия
Размер: 6.18 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Код диска : BLUS-30474

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat