Скачать торрент / Action / MEG 9: Lost Echoes
MEG 9: Lost Echoes Poster

MEG 9: Lost Echoes

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Экшн-игра со стратегическими игровыми элементами и сюжетом, написанный Уильямом Гибсоном, легендарным писателем-фантастом, известным как отец поджанра киберпанков. Вы можете скачать MEG 9: Lost Echoes через торрент и отправиться в далекое будущее, к альтернативному измерению, созданному для научных целей. Когда связь между исследовательским центром, расположенным в исследовательской области и Землей, отключается, игрок вводит действие в качестве пилота огромного боевого корабля, чтобы узнать, что происходит. Во время игры, помимо постоянного боя, мы исследуем места и собираем предметы и подсказки относительно состояния объекта. Наш величайший враг - таинственная сила, которая обладает способностью захватить заброшенные машины и превратить их в злобных металлических зверей. К счастью, наш автомобиль сильно бронирован, вооружен до двух видов оружия и может свободно обновляться и модифицироваться. Одним из самых важных активов нашей машины является собачий робот под названием MEG 9. Он используется для разведки, взлома терминалов и сбора ресурсов, из которых мы строим различные системы защиты.


Во время игрового процесса мы исследуем места, собираем предметы и подсказки, которые позволяют нам узнать загадочную судьбу форпоста. Тем не менее, наша основная деятельность - бой. Вероятность диафрагмы полна различных опасностей, причем самый крупный из них - Коррупция - смутная сила, которая имеет способность захватывать заброшенные машины и превращать их в злобных металлических зверей. Наш автомобиль в стороне от того, чтобы быть тяжело вооруженным и покрытым толстой броней, является хорошей базой для различных модификаций и модификаций. Игроки могут установить два выбранных набора оружия и один из девяти доступных защитных модулей. Кроме того, мы можем модернизировать ряд других систем, включая радар и доспехи.


Одним из самых важных активов нашей машины является собакоподобный робот под названием MEG 9. Зверь используется для разведки, взлома терминалов и, самое главное, для сбора ресурсов, из которых мы строим различные полезные устройства, такие как силовые поля и автоматические охранные посты. Все эти гаджеты необходимы для выживания, так как битва очень сложна, а тактический подход к игрокам, так как каждая встреча требует хорошего наращивания.

 

Если вы хотите скачать игру MEG 9: Lost Echoes через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]MEG 9: Lost Echoes [ENG + 1] (1.17.9.19.si)
Пиратка
Размер: 1.5 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (RELOADED)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat