Постер Metroid Prime 2: Echoes

Metroid Prime 2: Echoes

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Metroid Prime 2: Dark Echoes (JP)

Давным-давно раса существ под названием Люминот заселила планету Эфир. Они построили контроллеры энергии, чтобы использовать «свет эфира» для продления жизни своей планеты и ее жителей. После многих веков мира и процветания с планетой столкнулся метеор; это столкновение открыло пространственный разрыв в другой мир, названный Темным эфиром. Из этого мира произошла злая раса существ, известная как Инг, и на протяжении многих веков велась война между Ингом темного мира и Люминотом мира света. Со временем Инг начал побеждать, превратив светлый мир в темный. Примерно в это время космический корабль федерации преследует корабль космических пиратов, который был уничтожен инженерами. Задаваясь вопросом о судьбе этого корабля, Галактическая Федерация отправляет Самус Аран срочное сообщение, в котором просит ее найти команду и исследовать планету Эфир.


Это продолжение Metroid Prime, в котором игроки снова управляют охотницей за головами Самус Аран, прибывающей на Эфир. В игру играют как от первого лица (ходьба, бег, прыжки), так и от третьего лица (режим морфинга и кат-сцены). В игре используется комбинация элементов действия, приключений и платформеров; во время поиска игрок может раскрыть историю, найдя отчеты федерации и знания о Люминоте. Есть множество головоломок, которые нужно решить, чтобы добраться до новых мест, различных ландшафтов, по которым игрок может прыгать, хвататься и атаковать множество врагов. Как обычно, игроки начинают игру с ограниченными возможностями, но можно найти дополнительное оружие и улучшения костюма, в том числе некоторые стандарты из серии Metroid, такие как костюм вариа, бомбы с морфингом и ракеты, а также несколько новых видов оружия, например темное костюм, темный луч и световой луч.


Metroid Prime 2: Echoes также предлагает многопользовательские режимы для четырех игроков. В бою на смерть бойцам нужно выследить каждого из других игроков. В этот вариант можно играть либо с ограничением по времени, либо там, где выигрывает наибольшее количество фрагов. Второй вариант называется режимом вознаграждения; в этом варианте каждый игрок начинает с определенным количеством монет за награду. Когда один игрок поражает другого игрока мощной атакой, некоторые из его монет выпадают, которые можно собирать. Монеты также можно найти по всему ландшафту, и игрок с наибольшим количеством монет в конце побеждает.

  • Кадры и скриншоты Metroid Prime 2: Echoes
  • Кадры и скриншоты Metroid Prime 2: Echoes
  • Кадры и скриншоты Metroid Prime 2: Echoes
  • Кадры и скриншоты Metroid Prime 2: Echoes
  • Кадры и скриншоты Metroid Prime 2: Echoes
  • Кадры и скриншоты Metroid Prime 2: Echoes
  • Кадры и скриншоты Metroid Prime 2: Echoes
  • Кадры и скриншоты Metroid Prime 2: Echoes
Если вы хотите скачать игру Metroid Prime 2: Echoes (Metroid Prime 2: Dark Echoes (JP)) через торрент бесплатно на GameCube, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Metroid Prime Collection [PAL]
Лицензия
Размер: 2.26 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион: PAL

[ENG]Антология игр серии METROID [ENG]
Лицензия
Размер: 15.19 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Metroid (1986) - NES
Metroid II: Return of Samus (1991) - GB
Super Metroid (1994) - SNES
Metroid Fusion (2002) - GBA
Metroid Prime (2003) - GC
Metroid: Zero Mission (2004) - GBA
Metroid Prime 2: Echoes (2004) - GC
Metroid Prime Pinball (2005) - NDS
Metroid Prime Hunters (2006) - NDS
Metroid Prime 3: Corruption (2007) - Wii
Metroid: Other M (2010) - Wii

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat