Постер Haunted Space

Haunted Space

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Haunted Space - дебютная игра студии Italian Games Factory. Мы играем роль пилота космического корабля, исследующего неизведанные глубины галактики Нетерун. Во время приключения игрок обнаруживает древние постройки, торгует, модернизирует свой корабль и сражается с огромными монстрами.


Действие игры разворачивается в далеком будущем. Человечество освоило технологию космических путешествий и расширяет свое влияние во Вселенной, создавая колонии. Одна из этих колоний находится в галактике Нетерун. Там они обнаружили чрезвычайно ценный ресурс, так называемую звуковую материю, которая является мощным источником энергии. Чтобы получить этот ресурс, была построена Металлическая Материнская фабрика по извлечению звуковой материи. Однако вскоре выясняется, что кажущаяся пустой галактика вовсе не безлюдная. Он населен призраками древней падшей цивилизации, глубоко недовольной присутствием людей. Игрок берет на себя роль пилота на службе Империи Людей. Его задача - раскрыть секреты галактики и пережить столкновения с призраками.


Геймплей - это управление нашим кораблем, исследование новых мест, торговля товарами, покупка лучшего снаряжения и борьба за выживание. Мы видим корабль из кабины или от третьего лица, в зависимости от нашего выбора. Посещая новые звездные системы, мы получаем задания, за которые вознаграждаемся деньгами, ресурсами или оборудованием. Исследуя, мы находим останки бывших жителей галактики и узнаем их историю. Галактика Нетерун - опасное место. Нам часто попадаются враждебные корабельные пилоты, с которыми нам предстоит сражаться. В худшем случае мы можем встретить призрака, который примет форму частично органического, частично механического зверя. Эти призраки - боссы, с которыми у нас есть сложные, напряженные и многоступенчатые сражения.


Заголовок позволяет нам изменять настройки специальных возможностей. Мы можем управлять нашим кораблем сложным и симуляционным способом или выбрать более простое, более аркадное управление. Выбрав высший уровень поддержки, игра становится доступной и для слепых, и для слабовидящих.


В Haunted Space мы можем играть только в одиночку.


Graphically Haunted Space представляет собой очень высокий уровень. Дизайн кораблей и противников впечатляет своим стилем. Эффекты освещения тоже впечатляют. Настройка звука позволяет игроку погрузиться в представленный мир. В игре есть дополнительная поддержка трассировки лучей и очков виртуальной реальности.

  • Кадры и скриншоты Haunted Space
  • Кадры и скриншоты Haunted Space
  • Кадры и скриншоты Haunted Space
  • Кадры и скриншоты Haunted Space
  • Кадры и скриншоты Haunted Space
  • Кадры и скриншоты Haunted Space
  • Кадры и скриншоты Haunted Space
  • Кадры и скриншоты Haunted Space
Если вы хотите скачать игру Haunted Space через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Haunted Space
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat