Постер Wizard with a Gun

Wizard with a Gun

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Wizard with a Gun - игра на выживание, обогащенная элементами из жанра roguelike. Название было разработано командой Galvanic Games и выпущено Devolver Digital.


Wizard with a Gun переносит нас во вселенную, сочетающую в себе элементы фэнтези и вестерна. По ходу игры мы играем роль титульных магов с оружием, которые путешествуют по миру и сталкиваются с ожидающими их угрозами.


В Wizard with a Gun действие показано в изометрической проекции. Производство предоставляет нам обширную карту, на которой мы можем найти выжженные солнцем пустыни, а также темные болота и тундру. Путешествуя по этим землям, нам предстоит столкнуться с многочисленными врагами. Во время динамичных стычек с противниками мы используем огнестрельное оружие. По мере продвижения мы приобретаем не только новые ружья, но и различное сырье. С их помощью мы можем создавать все более сложные костюмы и аксессуары для нашего волшебника, а также новые виды снарядов. Мы можем комбинировать магические свойства, которыми обогащаем боеприпасы, создавая поистине смертоносные комбинации.


Во время перерывов от столкновения с опасностями мы можем провести время в нашей башне, которая служит отправной точкой. Также его можно адаптировать к индивидуальным предпочтениям, наполнив помещения полезным оборудованием. Поскольку игровой мир генерируется процедурно, ничто не мешает вам в любой момент высвободить космическую силу для ее воссоздания.


Wizard with a Gun позволяет играть как в одиночку, так и в кооперативной игре в компании до четырех игроков.


Визуальные эффекты Wizard with a Gun выдержаны в красочном комическом стиле.

  • Кадры и скриншоты Wizard with a Gun
  • Кадры и скриншоты Wizard with a Gun
  • Кадры и скриншоты Wizard with a Gun
  • Кадры и скриншоты Wizard with a Gun
Если вы хотите скачать игру Wizard with a Gun через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Wizard with a Gun
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat