Скачать торрент / Simulation / Waltz of the Wizard: Extended Edition
Постер Waltz of the Wizard: Extended Edition

Waltz of the Wizard: Extended Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2016
  • Жанр: Simulation
  • Тип издания: Ожидается

Waltz of the Wizard - игра, сочетающая в себе элементы симулятора и приключенческой игры, разработанная Aldin Dynamics. Название было создано с учетом настроек виртуальной реальности, и было выпущено на ПК, где оно распространяется бесплатно.


Сюжет не играет особо важной роли в «Вальсе волшебника». Игрок берет на себя роль волшебника, живущего на вершине башни и занятого развитием своих магических навыков.


В Waltz of the Wizard мы наблюдаем за действием от 1-го лица. Игра позволяет нам проверить свои магические и алхимические способности, чему помогает древний дух, заключенный в человеческий череп. Во время игры мы можем не только готовить зелень на основе ингредиентов, смешанных в большом котле, но также создавать различные заклинания и проверять их влияние на элементы окружающей среды. Ничто не мешает использовать найденные объекты, а в определенные моменты - открытые порталы, ведущие в другие места. Среди доступных нам заклинаний ведущую роль играет телекинез - более того, в любой момент можно взять арбалет и расстрелять бутылки, стоящие на полках.


Для работы этой игры требуются вышеупомянутые наборы виртуальной реальности. Мы можем свободно осматриваться, а контроллеры движения позволяют нам взаимодействовать с объектами. В игре присутствует оригинальная система передвижения, называемая Телепатом - для того, чтобы наш персонаж двигался в определенном направлении, вам сначала нужно «нарисовать» путь на полу, по которому персонаж следует при переходе от одной точки к другой. еще один.


Waltz of the Wizard предлагает одиночный режим и локальный многопользовательский режим.


Waltz of the Wizard отличается качественной трехмерной графикой. Заслуживают внимания как подробное окружение, так и световые эффекты, связанные с произнесением заклинаний.

  • Кадры и скриншоты Waltz of the Wizard: Extended Edition
  • Кадры и скриншоты Waltz of the Wizard: Extended Edition
  • Кадры и скриншоты Waltz of the Wizard: Extended Edition
  • Кадры и скриншоты Waltz of the Wizard: Extended Edition
Если вы хотите скачать игру Waltz of the Wizard: Extended Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Waltz of the Wizard: Extended Edition
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat