Постер Leshy

Leshy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2023
  • Жанр: Action
  • Тип издания: Ожидается

Leshy - игра в жанре экшн с элементами ролевой игры. Это позволяет нам изобразить титульное существо - Леший - известное из славянской мифологии. Продукция была разработана студией Glivi Games из Гливице и издана RockGame.


Действие игры «Леший» разворачивается в ближайшем будущем. В 2040 году мощная корпорация парфюмерной индустрии войдет в лес со своими машинами и намеревается сровнять его с землей. Чтобы удовлетворить растущие потребности своих клиентов, компания не остановится ни перед чем - даже перед тем, как поставить природу на грань разрушения. Леши, как и положено стражу леса, не может этого допустить и решает противостоять людям и их технологиям.


В Leshy мы наблюдаем за действием от третьего лица. Столп игрового процесса - динамичные столкновения с противниками. Леша сталкивается с людьми (браконьерами и наемниками, работающими на корпорацию), многие из которых используют экзоскелеты, и сталкивается с мощными машинами, возглавляемыми мехами. Монстр превосходен в рукопашном бою, но его противники превосходят его численностью, поэтому ему часто приходится использовать другие решения. Для победы монстр должен расставлять ловушки, звать на помощь других обитателей леса, а также превращаться в разных животных и использовать их способности; например, как медведь он обладает большой силой, а в виде совы он может видеть местность с воздуха и планировать дальнейшие действия. По мере продвижения вы развиваете Леше; навыки, которые вы приобретаете со временем, делают его более сильным, позволяя ему противостоять все более и более сильным противникам.


Однако борьба с врагами природы - это еще не все, с чем приходится иметь дело Леши. Путешествуя по пустыне, мы встречаемся с другими мифическими существами, населяющими ее, а также узнаем больше о главном персонаже.


Leshy работает на технологии Unreal Engine 4. Графика постановки представлена на высоком уровне. И герой, продуманный с вниманием к деталям, и окружающая среда могут понравиться; Также достойны внимания детализированные модели врагов.

  • Кадры и скриншоты Leshy
  • Кадры и скриншоты Leshy
  • Кадры и скриншоты Leshy
  • Кадры и скриншоты Leshy
Если вы хотите скачать игру Leshy через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat