Скачать торрент / Action / Warhammer Age of Sigmar: Tempestfall
Постер Warhammer Age of Sigmar: Tempestfall

Warhammer Age of Sigmar: Tempestfall

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 17 ноя. 2021
  • Жанр: Action
  • Тип издания: Ожидается
  • Серия игр: Warhammer

Warhammer Age of Sigmar: Tempestfall - игра в жанре экшн с элементами ролевой игры, созданная польской студией Carbon. Его события происходят в популярном фэнтезийном мире, разработанном Games Workshop - Warhammer Age of Sigmar. Игра доступна для платформ VR, таких как PC VR, Oculus Quest или Oculus Quest 2. Фактически, это первый проект в этой вселенной, разработанный для виртуальной реальности. Warhammer Age of Sigmar: Tempestfall включает в себя полную сюжетную кампанию в королевстве Шиш после Necroquake.


Сюжет переносит игрока в эпоху Зигмара, где он играет роль Лорда-Аркана - властителя магии бури, который вместе со специальным отрядом Stormcast Eternal отправляется в опасную миссию в страну Шиш. События, представленные в игре, происходят сразу после Necroquake. Вражеские орды Nighthaunt приходят как из страны смерти Нагаши, так и из всех королевств. Задача главного героя - расследовать эту новую угрозу. Чтобы защитить Силы порядка от нападения, главный герой и группа элитных солдат должны вступить в бой и сокрушить силы врага.


Цель игры - сразиться с силами тьмы, заведомо стоящими на пути главного героя, который пересекает земли Шииш. Для атаки игрок использует систему, основанную на жестах рук. Во время столкновений с врагами он может использовать как холодное оружие, так и мощные палки. Выполнение различных последовательностей движений, чтобы нанести серию ударов или наложить заклинание, иногда может принести удивительные результаты.


Во время своей экспедиции игрок посещает различные города и исследует бездну катакомб, бродит по болотам или обыскивает сменяющие друг друга тюремные камеры, высматривая врагов. Чем дальше он идет, тем опаснее становятся исследуемые территории. Поэтому он должен всегда быть начеку, потому что смерть подстерегает за каждым углом.

  • Кадры и скриншоты Warhammer Age of Sigmar: Tempestfall
  • Кадры и скриншоты Warhammer Age of Sigmar: Tempestfall
  • Кадры и скриншоты Warhammer Age of Sigmar: Tempestfall
  • Кадры и скриншоты Warhammer Age of Sigmar: Tempestfall
Если вы хотите скачать игру Warhammer Age of Sigmar: Tempestfall через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Warhammer Age of Sigmar: Tempestfall
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat