Скачать торрент / Action / Assault Gunners HD Edition
Assault Gunners HD Edition Poster

Assault Gunners HD Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 21 мар. 2018
  • Жанр: Action
  • Тип издания: Ожидается

Фанатам меха роботов понравится! Уже можете скачать через торрент обновленную версию игры, выпущенную в Японии в 2012 году. Assault Gunners HD Edition представляет собой трехмерную экшен игру, в которой игрок контролирует больших меха роботов. Игра изданная специально для ПК, вам предстоит выполнить опасные миссии за механизированных роботов в этом ремастриованной версии японской игры от Shade Inc.


Сюжет
Действие ASSAULT GUNNERS HD EDITION происходит в 208X, на планете Марс, которая подвергается долгосрочному процессу терраформирования. На Земле вспыхивает мощная война, вынуждая многих своих жителей искать другой дом. Мигранты строят колонии, укрытые в специальных местах обитания в уже обитаемых районах Марса, и размещаются военные базы на своих лунах. Однажды солдаты, дислоцированные там по необъяснимым причинам, теряют контакт с поверхностью Красной планеты.


Механика
Игра для ПК Assault Gunners HD Edition - это экшен игра, в которой камера подвешена за управляемым нами роботом (перспектива от третьего лица). Руководствуясь машиной, мы уничтожаем дальнейших врагов благодаря различным оружиям дальнего боя: винтовкам, лазерам или ракетным пусковым установкам. В игре иногда нас также могут сопровождать союзники, контролируемые ИИ. Для игрока имеется широкий спектр мехов, которые мы можем дополнительно адаптировать к вашим предпочтениям, используя обширную систему модификации, содержащую десятки частей и оружия.


Игровые режимы
Assault Gunners HD Edition предлагает только однопользовательский режим. Игра содержит кампанию из нескольких десятков миссий, а также режим Орды, называемый здесь Inferno.


Технические аспекты
Графический фрейм Assault Gunners HD Edition выполнен в трех измерениях. В графическом стиле игра напоминает аниме сериалы и фильмы.

 

Если вы хотите скачать игру Assault Gunners HD Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Assault Gunners HD Edition
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat