Скачать торрент / Action / Sir, You Are Being Hunted: Reinvented Edition
Постер Sir, You Are Being Hunted: Reinvented Edition

Sir, You Are Being Hunted: Reinvented Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sir, You Are Being Hunted: Reinvented Edition - это ремейк экшена от первого лица 2014 года, пародирующий мир британской аристократии. Проект был частью плана студии Big Robot по переработке оригинала независимой голландской команды Den of Thieves, наряду с первым за восемь лет обновлением оригинальной версии игры, выпущенным в сентябре 2021 года.


Как и оригинал, Sir, You Are Being Hunted: Reinvented Edition переносит нас в альтернативную версию Британии, захваченную стильными роботами. Эти джентльмены предаются стереотипным занятиям британской аристократии, включая курение трубок, чаепитие и охоту. Однако добычей здесь являются не медведи или волки, а гораздо более опасные звери - люди.


Sir, You Are Being Hunted: Reinvented Edition вносит несколько изменений по сравнению с оригиналом, но основная структура геймплея остается неизменной. Это шутер от первого лица (FPS) с открытым, случайно генерируемым миром, в котором на нас охотятся механические господа. В прямом столкновении у нашего плебея-героя мало шансов против машиноподобного привилегированного класса. Поэтому необходимо использовать тактику и скрытность. Новая система перков также может помочь в выживании, хотя и является полностью опциональной, а также обновленная система сохранения игрового состояния.


Разработчики из студии Big Robot создали новую версию игры практически с нуля. Sir, You Are Being Hunted: Reinvented Edition, таким образом, предлагает совершенно свежий аудиовизуальный сеттинг, с заново разработанными моделями, текстурами и т.д. Также по сравнению с оригиналом был улучшен интерфейс.


В случае с релизом для ПК владельцы оригинальной Sir, You Are Being Hunted получили скидку на покупку Reinvented Edition.

  • Кадры и скриншоты Sir, You Are Being Hunted: Reinvented Edition
  • Кадры и скриншоты Sir, You Are Being Hunted: Reinvented Edition
  • Кадры и скриншоты Sir, You Are Being Hunted: Reinvented Edition
  • Кадры и скриншоты Sir, You Are Being Hunted: Reinvented Edition
Если вы хотите скачать игру Sir, You Are Being Hunted: Reinvented Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Sir, You Are Being Hunted: Reinvented Edition
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat