Скачать торрент / Adventure / The Signal From Tolva
Постер The Signal From Tolva

The Signal From Tolva

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 10 апр. 2017
  • Жанр: Adventure
  • Тип издания: Лицензия

The Signal From Tolva для ПК - это научно-фантастический боевик от первого лица с открытым миром. Спектакль был разработан Big Robot, независимой студией, известной юмористическим произведением «Сэр», за вами охотятся, что вызвало неоднозначную реакцию.


В мире The Signal From Tölva искусственный интеллект решил отказаться от человечества и самостоятельно исследовать галактику. Главный герой участвует в событиях как бы косвенно, поскольку физически не присутствует на одноименной планете Тёльва, а взламывает роботов, которые там присутствуют. Как только одна машина уничтожена, мы просто берем под контроль другую. Задача героя - исследовать сигнал, идущий откуда-то из-под поверхности планеты и скрывающий темную тайну. Разработчики признали, что при создании игры использовали известные формулы из научной фантастики.


В отличие от сэра, за вами охотятся, в «Сигнале из Тёльвы» мы не уклоняемся от драк. Мы сталкиваемся с враждебными фракциями роботов, которые борются за территорию. Что интересно, такие баталии могут происходить и без нашего активного участия. Разработчики предоставили в наше распоряжение богатый арсенал футуристического оружия, а также возможность использовать плазменный щит, ударные волны и брать на себя управление другими роботами.


С точки зрения графики игра имеет гораздо более высокий уровень качества, чем Sir, You Are Be Be Hunted. Частично это связано с сотрудничеством между Big Robot и Яном МакКью, художниками, которые ранее работали с Rockstar Games над такими хитами, как Grand Theft Auto V и Max Payne 3. Благодаря ему The Signal From Tölva для ПК сочетает в себе интересный визуальный стиль. с пейзажами, характерными для жанра научной фантастики: руины инопланетных цивилизаций, разбившиеся космические корабли и заброшенные здания. На этот раз разработчики отказались от процедурной генерации окружения, но карта по-прежнему в четыре раза больше, чем у Sir, You Are Being Hunted.

  • Кадры и скриншоты The Signal From Tolva
  • Кадры и скриншоты The Signal From Tolva
  • Кадры и скриншоты The Signal From Tolva
  • Кадры и скриншоты The Signal From Tolva
Если вы хотите скачать игру The Signal From Tolva через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[Антология] Sir, You Are Being Hunted + The Signal From Tölva / The Signal From Tolva (1.4 / 1.0.65)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.82 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется

Состав раздачи:

Sir, You Are Being Hunted [ENG / ENG] (2014) (1.4) [GOG]
The Signal From Tölva / The Signal From Tolva [ENG / ENG] (2017) (1.0.65) [GOG]

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat