Постер Warhaven

Warhaven

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2023
  • Жанр: Action / MMO
  • Тип издания: Бесплатная

Warhaven - это экшен, рассчитанный на многопользовательскую игру. Игра разработана компанией Nexon и распространяется по модели free-to-play с микроплатежами.


В Warhaven мы попадаем в фантастический мир, погруженный в конфликт. В ходе игры мы берем на себя роль солдат, которые, сражаясь насмерть, становятся могущественными героями, известными как Бессмертные.


В Warhaven мы наблюдаем за происходящим с точки зрения третьего лица (TPP). Мы начинаем игру, выбрав одного из воинов, которые разнообразны с точки зрения стиля боя. Среди них мы найдем как героев, специализирующихся на ближнем бою, так и воинов, уничтожающих врагов на расстоянии, и магов. Тогда нам ничего не остается, как броситься в бой.


Основой игры являются стычки, проходящие на различных картах. В них участвуют две команды по шестнадцать игроков, внутри которых игроки могут объединяться в небольшие команды по четыре человека. Ключом к успеху на поле боя является разработка эффективной тактики и сотрудничество. Во время столкновений мы выполняем задания в зависимости от режима игры, а также уничтожаем врагов, используя широкий спектр белого оружия (например, мечи, копья, булавы или боевые молоты), луки и заклинания. Кроме того, на картах расположены баллисты, пушки и осадные машины, которые стоит взять под контроль, чтобы посеять настоящий хаос в рядах противника.


По мере продвижения из обычных солдат мы превращаемся в бессмертных, обладающих сверхъестественными способностями, которые дают нам еще больше шансов на победу. Кроме того, с очередными победами мы разблокируем различные косметические дополнения, которые позволяют нам настроить внешний вид персонажа и выделиться на фоне других участников игры.


В Warhaven есть такие режимы игры, как Onslaught (это вариация на тему Capture the Flag) и Skirmish (где мы захватываем одну за другой базы, получая новые орудия убийства). В то же время игра допускает только многопользовательскую игру.


Warhaven отличается высококачественной графикой. Как детализированные, разнообразные локации, так и вооружение, проработанное с вниманием к деталям, производят впечатление.

  • Кадры и скриншоты Warhaven
  • Кадры и скриншоты Warhaven
  • Кадры и скриншоты Warhaven
  • Кадры и скриншоты Warhaven
Если вы хотите скачать игру Warhaven через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat