Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Ultimate General: Civil War
Постер Ultimate General: Civil War

Ultimate General: Civil War

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 16 ноя. 2016
  • Жанр: Strategy / Real-Time
  • Тип издания: Лицензия, RePack

Тактическая военная игра, разработанная Game-Labs. Ultimate General: Гражданская война устанавливается во время титульной американской гражданской войны, и игрок может принять участие в более чем 50 исторических сражениях - в списке есть как небольшие стычки, так и битвы, которые продолжались в течение нескольких дней - для них требуются сотни квадратных километров виртуального пространства. Игрок полностью контролирует свои армии, а последующие победы приводят к росту их репутации, что позволяет игроку получать новые виды подразделений, а также дивизии и бригады. Солдаты получают опыт в бою, что делает их постепенно более эффективными в бою. Что характерно для этой игры, является ее высокий уровень реализма - различные виды оружия в игре представляют собой их реальные эквиваленты с периода. Кроме того, анализ топографии местности с использованием передовой боевой тактики является ключом к успеху. Помимо однопользовательской кампании, игра предлагает специальный режим, который позволяет игроку играть в конкретную битву. Также стоит отметить, что Ultimate General: Civil War поставляется с набором опций, позволяющих игроку корректировать уровень сложности игры в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

 

Ultimate General: Civil War для ПК / Windows - это тактическая игра, созданная Game-Labs. Команда была популярна как для хорошо принятых, 2014's Ultimate General: Gettysburg и Naval Action.

 

Игра установлена во время Гражданской войны в Америке, которая проходила в 1861-1865 годах. Игроку предоставляется возможность участвовать в более чем 50 исторических сражениях, прежде всего, таких как битвы в Силоме, Холме Малверн или Антиетаме. Игра охватывает конфликт в полном спектре, поэтому здесь происходят небольшие стычки, но следует ожидать сражений, продолжающихся и в течение нескольких дней. Последний тип требует сотни квадратных километров виртуального пространства.

 

Ultimate General: гражданская война для ПК / Windows воспроизводится с изометрической точки зрения; Игрок принимает на себя роль генерала, который полностью контролирует свои вооруженные силы. Последующие победы приводят к росту репутации, что позволяет получать новые силы, такие как дивизии или бригады. Однако, если репутация снижается, моральный дух подчиненных снижается соответственно - в конечном счете, это может привести к тому, что главного героя заставят уйти в отставку, что заканчивает игру досрочно.
Создатели здесь реализовали широкие функциональные возможности, и это позволяет приспособить уровень сложности игры к индивидуальным предпочтениям. Таким образом, игрок может командовать отдельными подразделениями или устанавливать общие цели для целых групп, например, поддерживать линию обороны или фланговать врага. В последнем случае присутствие командиров, контролируемых AI, оказывается полезным, поскольку они частично отвечают за командование солдатами нижнего эшелона. Подчиненные игрока получают ценный опыт в бою, таким образом, они постепенно становятся лучше и лучше в последующих встречах. Это касается в основном офицеров - их звание зависит от уровня продвижения их подчиненных. Интересно, что, подобно обычным солдатам, они также могут нанести урон в бою или даже умереть, что всегда является потерей усилий, которые игрок внес в их развитие. Действия игрока оказывают непосредственное влияние на ход событий - по мере того, как игрок достигает последующих побед, их способности, связанные с отзывами, и влияние на политику в широком смысле возрастают.


Что характерно для Ultimate General: Civil War для ПК / Windows, это высокий уровень реализма. Оружие, используемое воинскими войсками, представляет собой солдат снаряжения, используемых в исторический период, когда игра установлена. Например, широкомасштабные серийные винтовки модели 1853 Enfield широко доступны, но получение редкого оружия требует захвата ресурсов противника или взятия их из их рук. Кроме того, игрок должен тщательно анализировать топографию местности, чтобы воспользоваться ею. Заборы и здания могут обеспечить много прикрытия для солдат игрока; Холмы, с другой стороны, позволяют быстрее отслеживать противника; Что касается мостов, их можно использовать в качестве препятствия, что особенно полезно при защите определенного места. Игра приносит передовой искусственный интеллект, который применяет реалистичную тактику боя. Противники могут фланговать силы игрока, использовать слабые места и пробелы в пределах одной линии обороны, разрезать линии питания игрока, а также уничтожать стратегически важные объекты, которые не охраняются.

 

Если вы хотите скачать игру Ultimate General: Civil War через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Ultimate General: Civil War [RUS/Multi]
RePack (qoob)
Размер: 1.09 GB
  • Тип издания: RePack (qoob)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.0 rev.20111
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Можете посмотреть дату выхода и системные требования Ultimate General Civil War на этой странице, а также скачать игру Ultimate General 2017 через торрент уже в 2017 году с нашего сайта.

[RUS/Multi]Ultimate General: Civil War (1.11)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.23 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.11 (21824)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Установка
1. Смонтировать образ в Alcohol или Daemon Tools
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки "CODEX" (на образе) в папку с игрой
4. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat