Скачать торрент / Action / Hyper Light Breaker
Постер Hyper Light Breaker

Hyper Light Breaker

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hyper Light Breaker - это приключенческая игра с элементами roguelike. Она была разработана студией Heart Machine, ответственной за Hyper Light Drifter и Solar Ash.


Hyper Light Breaker переносит нас в фэнтезийную и научно-фантастическую вселенную, созданную для игры Hyper Light Drifter. В стране Переростков твердой рукой правит всемогущий Король Бездны. Мы играем за героя, который решает отправиться в опасное путешествие и свергнуть тирана.


В Hyper Light Breaker мы наблюдаем за происходящим с позиции третьего лица (TPP). Приключение ведет нас через различные локации, исследование которых становится более привлекательным благодаря возможности бегать по стенам или путешествовать на футуристическом скейтборде или дельтаплане.


Исследуя Overgrowth, мы выполняем задания, решаем головоломки и сражаемся с врагами. Сражения динамичны, и вам придется проявить ловкость и рефлексы. Мы уничтожаем полчища врагов и мощных боссов, используя энергичное холодное и огнестрельное оружие. Со временем мы приобретаем более совершенные инструменты, благодаря которым растет наш боевой потенциал.


В перерывах между побегами мы заходим в поселение, которое служит центром. По мере прохождения игры это место постепенно расширяется - появляются новые здания, построенные пришедшими сюда поселенцами, многие из которых могут рассказать нам интересные истории.


Hyper Light Breaker позволяет играть в одиночку или в режиме онлайн-кооператива.


В отличие от предыдущей игры этой серии, Hyper Light Breaker обладает полностью трехмерной графикой. В игре используется мультяшный визуальный стиль, напоминающий раннюю работу Heart Machine - Solar Ash.

  • Кадры и скриншоты Hyper Light Breaker
  • Кадры и скриншоты Hyper Light Breaker
  • Кадры и скриншоты Hyper Light Breaker
  • Кадры и скриншоты Hyper Light Breaker
Если вы хотите скачать игру Hyper Light Breaker через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Hyper Light Breaker
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat