Постер Rapture Rejects

Rapture Rejects

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2018
  • Жанр: Action
  • Тип издания: Ожидается

Rapture Rejects представляет собой двухмерную сетевую игру, установленную в пост-апокалиптическом мире, в котором используется формула Battle Royale. Производители игры - Galvanic Games и Explosm Games. Сама игра основана на вселенной и персонажах веб-комиксов Cyanide & Happiness, которые были опубликованы с 2005 года.


Сюжет
Действие Rapture Rejects происходит в мире, где Судный День пришел неожиданно. Верные учению Бога, они получили честь вознесения. Люди, которые были на Земле, сражаются жестоко для выживания, давая выход своим скрытым желаниям и желаниям. Во время игры вы играете среднего человека, оставленного небесами. Игра поддерживается в юмористической атмосфере, полной черного юмора, из которой известно комикс Cyanide & Happiness.


Механика
Rapture Rejects использует формулу Battle Royale, представленную чрезвычайно популярными играми, такими как Fortnite и PUBG. Производство - двумерная игра, в которой группа из сотни человек пытается выжить. В начале игры его бросают на большую карту, представленную в изометрическом виде. Игроки должны найти доспехи, доспехи на нем, а затем использовать его, чтобы сражаться с кровавыми поединками с другими участниками игры. Победитель - последний человек, который выживает в матче.


Технические вопросы
Двумерный графический дизайн Rapture Rejects использует эстетический Cyanide & Happiness. Поклонники исходного материала найдут здесь множество ссылок и пасхальных яиц.

 

Если вы хотите скачать игру Rapture Rejects через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Rapture Rejects
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat