Постер Daemon X Machina

Daemon X Machina

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Daemon X Machina - это игра в жанре экшн, созданная в результате сотрудничества между Marvelous и First Studio. Игра была создана для платформы Switch, а ее основным разработчиком является Кеничиро Цукуда, который ранее отвечал за разработку серии Armored Core. Игра отправляет нас в путешествие в мир, разрушенный космической катастрофой, ибо половина Луны упала на Землю, опустошив ее поверхность и поставив человечество на грань исчезновения. Однако в результате этого инцидента на голубой планете появился неизвестный элемент - вещество, известное как фемто, оказалось эффективным источником энергии. Кроме того, оно пробудило уязвимых людей к беспрецедентным возможностям, что быстро привело к войне за контроль над его ресурсами. Для обеспечения безопасности гражданских лиц были созданы специальные территории, называемые овалами, в которых солдаты, сидящие у руля мехов, ведут ожесточенные бои. За одного из пилотов этого робота, мы и играем.


В Daemon X Machina мы наблюдаем действие с точки зрения от третьего лица (TPP). Игра напоминает классические версии серии Armored Core, поэтому во время игры мы сидим у руля одного из вышеупомянутых мехов (называемых Арсеналами) и участвуем в динамичных и эффектных столкновениях с другими машинами. Мы уничтожаем противников, используя обширный арсенал огнестрельного оружия (в том числе различных винтовок, лазерных пушек и ракетных установок), а также холодного оружия. Кроме того, по мере нашего продвижения мы разблокируем новое оборудование нашей машины.


Из-за того, что мехи могут не только перемещаться по поверхности, но и летать, бои часто перемещаются в небо. В дополнение к стандартным противникам, которых не так уж сложно преодолеть, мы столкнемся с гораздо более мощными боссами с огромной силой удара и большей устойчивостью к атакам.

  • Кадры и скриншоты Daemon X Machina
  • Кадры и скриншоты Daemon X Machina
  • Кадры и скриншоты Daemon X Machina
  • Кадры и скриншоты Daemon X Machina
Если вы хотите скачать игру Daemon X Machina через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Daemon X Machina + 81 DLC [NSP][ENG]
Лицензия
Размер: 6.88 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.1.1
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG/JAP

Формат образа: NSP
Версия игры: 1.4.2

Работоспособность проверена: Да (на 11.0.1, Atmosphere 0.18.0)


Доп. информация
В раздачу также включены 81 DLC.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat