Постер Synced

Synced

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Synced: Off-Planet

  • Платформа: PC
  • Дата выхода: авг. 2023
  • Жанр: Action / MMO
  • Тип издания: Ожидается

Многопользовательский шутер от 3-го лица, разработанный NEXT Studios. В Synced: Off-Planet мы попадаем на обширную карту, освоенную ордами кибернетических зомби, и наша задача - добраться до космического челнока, который доставит нас в безопасное место.


Synced: Off-Planet переносит нас в постапокалиптическое будущее. Люди достаточно хорошо освоили секреты нанотехнологий, чтобы улучшить свое тело. Однако со временем она обернулась против них, превратив их в неких кибернетических зомби. Города начали падать, и остатки цивилизации нашли убежище в космосе. Те, кто остаются на Земле, должны бороться за выживание, ожидая спасения с неба в виде регулярной посадки на поверхность космических паромов, на борту которых они смогут отправиться в безопасное место ... если они выживут достаточно долго.


В Synced: Off-Planet действие было показано с точки зрения от третьего лица (TPP). Во время игры до пятидесяти игроков попадают на обширную карту, которая полна кровожадного нано (как описываются эти кибернетические зомби). Хотя на поле битвы может быть более тысячи человек, они не единственная опасность для выживших.


Игроки могут действовать самостоятельно или вступать в команды и сотрудничать, а также соревноваться. Есть много причин, по которым они могут противостоять друг другу - таким образом, вы можете выиграть лучшее оборудование для себя и своих союзников, получить больше сырья, необходимого для улучшения вашего оборудования и создания новых компонентов (в игре реализована система крафта), а также расширение базы, а также обеспечить место на вышеупомянутом пароме. Однако с посадкой шаттла наступает момент, когда каждый, кто заинтересован в эвакуации, должен (хотя бы на мгновение) похоронить топор войны. Парому нужно некоторое время, чтобы начать, и задача игроков состоит в том, чтобы защитить от нано орд.


По мере продвижения мы получаем очки опыта и новые уровни. После каждого повышения мы можем разблокировать новый навык или улучшить существующий, а также получить один из доступных перков. На наш боевой потенциал также влияют инструменты убийства, которые мы используем. Создатели дают нам, среди прочего, пистолет, пулемет и снайперскую винтовку, а также гранаты, взрывчатку или мины, генерирующие электромагнитный импульс. Кроме того, важную роль играет способность синхронизироваться с нано-группами и контролировать их, чтобы использовать их присутствие в своих собственных интересах.

  • Кадры и скриншоты Synced
  • Кадры и скриншоты Synced
  • Кадры и скриншоты Synced
  • Кадры и скриншоты Synced
Если вы хотите скачать игру Synced (Synced: Off-Planet) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Synced: Off-Planet
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat